Передаем показания
За свет в Село Долгодеревенское
Передаем показания
За воду в Село Долгодеревенское
Передаем показания
За газ в Село Долгодеревенское

Россети Урал - Челябэнерго - Центральные электрические сети - Сосновский РЭС Россия, Челябинская область, Сосновский район, село Долгодеревенское

Компания «Россети Урал - Челябэнерго - Центральные электрические сети - Сосновский РЭС», расположенная по адресу Россия, Челябинская область, Сосновский район, село Долгодеревенское оказывает услуги по электроснабжению в Село Долгодеревенское. Время работы компании: пн-пт 8:00–17:00, перерыв 12:00–13:00. Возможность передачи показаний за электроэнергию уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании Россети Урал - Челябэнерго - Центральные электрические сети - Сосновский РЭС

(2.6 - 44 голоса)
📍Адрес: Россия, Челябинская область, Сосновский район, село Долгодеревенское (На карте)
Время работы: пн-пт 8:00–17:00, перерыв 12:00–13:00
Открыто

График работы Россети Урал - Челябэнерго - Центральные электрические сети - Сосновский РЭС

Открыто. Местное время 08:51:37
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8:00 - 12:00
13:00 - 17:00
8:00 - 12:00
13:00 - 17:00
8:00 - 12:00
13:00 - 17:00
8:00 - 12:00
13:00 - 17:00
8:00 - 12:00
13:00 - 17:00
- -

Особенности компании

Аварийная служба электросетей:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Россети Урал - Челябэнерго - Центральные электрические сети - Сосновский РЭС, загруженность дорог.

Развернуть карту

Отзывы о компании Россети Урал - Челябэнерго - Центральные электрические сети - Сосновский РЭС по адресу Россия, Челябинская область, Сосновский район, село Долгодеревенское

2.6
на основании
44 голосов
3 отзыва
1 отзыв
0 отзывов
2 отзыва
9 отзывов
Показать все
Любовь С.
Отвратительная контора! Когда происходит отключение электричества, до них никогда не дозвониться! То занято, то трубку не берут! Как только включат ,так сразу можно дозвониться, проверяли уже не раз! Что это за аварийная такая,которая на звонок ответить не может, а скорее нн хочет! У меня отопление и водоснабжение на электричестве, дома маленький двухнедельный ребёнок, на улице мороз, а они трубку взять не соизволят!
4 года назад
andr d.
Отлично. Ребята стараются работают на износ. Сломался счетчик, обратился написал заявление, приехали в течении недели поменяли все акты оформили.
4 года назад
Анна Кочнева
Спасибо за ваш труд, принять столько народу и остаться в разуме, это поступок. Да, бывают перебои, но мне кажется, что компния отлично с ними справляться!
4 года назад
Евгений О.
Постоянно происходит отключение электричества, дует ветер идет снег или дождь отключают свет, напряжение в сети колеблется в районе 180-200V, зато на столбах поставили новые счетчики на каждый дом, лучше бы трансформатор заменили или дополнительный поставили больше пользы было чем от новых счетчиков.
4 года назад
Екатерина М
Всё очень долго делается. Так точно не должно быть, месецами ждёшь, а в ответ тишина. На себе испытала.. И не только я
4 года назад
Home V.
Скоты конченые. Такое впечатление, что плановые отключения специально планируются в морозы, а люди мерзнуть должны. Сами на телефон не отвечают, все время занято. Спасибо хоть диспечерская служба сообщает до скольки нам это "развлечение". с. Вознесенка
4 года назад
Георгий
Всё отлично, единственное сложно дозвониться и время приема до 14:00
4 года назад
михаил иванов
Контора жесть,одни обещания,сегодня,завтра,утром,вечером.Счетчик подключали три месяца!
4 года назад
Олег Н.
Как только отключат свет невозможно дозвониться! Свинское отношение!!! Даже не знаешь надолго ли. Вызвал техника по котлу из города, пришлось отменить. Просто свинство!!!
4 года назад
мударис
пол дня не могу дозвониться, всё занято и занято,
4 года назад
сергей ш.
Хорошая компания
4 года назад
Андрей З.
Оформление документов по времени очень растянуто.
4 года назад
Данил Б.
Бюрократы. Ленивые до жути люди. Раскачать можно только интересом.
4 года назад
Олег К.
Для заключения договора ехал 20 км. График работы до 14 часов - очень клиентоориентированный подход
5 лет назад
Олег Ю.
Бюрократия воплати. Но приходиться терпеть, электричество очень нужно.
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «Россети Урал - Челябэнерго - Центральные электрические сети - Сосновский РЭС», расположенной по адресу Россия, Челябинская область, Сосновский район, село Долгодеревенское, предоставляющая услуги по электроснабжению в Село Долгодеревенское. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.