Передаем показания
За свет в Село Краснореченское
Передаем показания
За воду в Село Краснореченское
Передаем показания
За газ в Село Краснореченское

Южный РЭС Россия, Хабаровский край, Хабаровский район, село Краснореченское

Компания «Южный РЭС», расположенная по адресу Россия, Хабаровский край, Хабаровский район, село Краснореченское оказывает услуги по электроснабжению в Село Краснореченское. Возможность передачи показаний за электроэнергию уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании Южный РЭС

(0 - 0 голосов)
📍Адрес: Россия, Хабаровский край, Хабаровский район, село Краснореченское (На карте)

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Южный РЭС, загруженность дорог.

Развернуть карту

Отзывы о компании Южный РЭС по адресу Россия, Хабаровский край, Хабаровский район, село Краснореченское

0
на основании
0 голосов
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Оксана М.
Радует всё. У нас новые сети и новая подстанция. Даже при природных катаклизмах отключений электричества практически не бывает, что очень важно для нас, так как наше отопление зависит от электричества. У нас, конечно, есть альтернативный источник, но хорошо что им, практически не приходится пользоваться. При плановых работах, нас оповещают заранее, что тоже порадовало. Энергетики заботятся о нас.
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «Южный РЭС», расположенной по адресу Россия, Хабаровский край, Хабаровский район, село Краснореченское, предоставляющая услуги по электроснабжению в Село Краснореченское. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.