Передаем показания
За свет в Село Кудара
Передаем показания
За воду в Село Кудара
Передаем показания
За газ в Село Кудара

РЭС Байкало-Кудара Россия, Республика Бурятия, Кабанский район, село Кудара

Компания «РЭС Байкало-Кудара», расположенная по адресу Россия, Республика Бурятия, Кабанский район, село Кудара оказывает услуги по электроснабжению в Село Кудара. Возможность передачи показаний за электроэнергию уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании РЭС Байкало-Кудара

(0 - 0 голосов)
📍Адрес: Россия, Республика Бурятия, Кабанский район, село Кудара (На карте)

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до РЭС Байкало-Кудара, загруженность дорог.

Развернуть карту

Отзывы о компании РЭС Байкало-Кудара по адресу Россия, Республика Бурятия, Кабанский район, село Кудара

0
на основании
0 голосов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
Показать все
Сергей Ч.
У меня в с.Дубинино находится дом и в настоящее время в ем ни кто не проживает .Рабочие Байкало-Кударинских РЭС отрезали подвод электроэнергии к дому от линии хотя у меня задолженности за электроэнергию нет.Скажите пожалуйста как мне теперь быть чтобы они подключили мне электроэнергию.Подавать в суд на их или это может разрешиться мирным путем .Я теперь приезжаю в свой дом летом отдохнуть от городской суеты или зимой на рыбалку и сидим при свечах или при керосиновой лампе .
6 лет назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «РЭС Байкало-Кудара», расположенной по адресу Россия, Республика Бурятия, Кабанский район, село Кудара, предоставляющая услуги по электроснабжению в Село Кудара. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.