Передаем показания
За свет в Село Ленино
Передаем показания
За воду в Село Ленино
Передаем показания
За газ в Село Ленино

Электрическая подстанция Ленино Россия, Астраханская область, Енотаевский район, село Ленино

Компания «Электрическая подстанция Ленино», расположенная по адресу Россия, Астраханская область, Енотаевский район, село Ленино оказывает услуги по электроснабжению в Село Ленино. Возможность передачи показаний за электроэнергию уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании Электрическая подстанция Ленино

(3.9 - 5 голосов)
📍Адрес: Россия, Астраханская область, Енотаевский район, село Ленино (На карте)

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Электрическая подстанция Ленино, загруженность дорог.

Развернуть карту

Отзывы о компании Электрическая подстанция Ленино по адресу Россия, Астраханская область, Енотаевский район, село Ленино

3.9
на основании
5 голосов
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Анатолий Т.
Отличная команда.
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «Электрическая подстанция Ленино», расположенной по адресу Россия, Астраханская область, Енотаевский район, село Ленино, предоставляющая услуги по электроснабжению в Село Ленино. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.