Передаем показания
За свет в Село Николаевка
Передаем показания
За воду в Село Николаевка
Передаем показания
За газ в Село Николаевка

Электрическая подстанция Николаевка Россия, Камчатский край, Елизовский район, село Николаевка

Компания «Электрическая подстанция Николаевка», расположенная по адресу Россия, Камчатский край, Елизовский район, село Николаевка оказывает услуги по электроснабжению в Село Николаевка. Возможность передачи показаний за электроэнергию уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании Электрическая подстанция Николаевка

(3.7 - 4 голоса)
📍Адрес: Россия, Камчатский край, Елизовский район, село Николаевка (На карте)

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Электрическая подстанция Николаевка, загруженность дорог.

Развернуть карту

Отзывы о компании Электрическая подстанция Николаевка по адресу Россия, Камчатский край, Елизовский район, село Николаевка

3.7
на основании
4 голосов
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Виктор З.
Иногда выключают свет, один раз даже что то взорвалось а в остальном все хорошо ?
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «Электрическая подстанция Николаевка», расположенной по адресу Россия, Камчатский край, Елизовский район, село Николаевка, предоставляющая услуги по электроснабжению в Село Николаевка. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.