Передаем показания
За свет в Село Пологрудово
Передаем показания
За воду в Село Пологрудово
Передаем показания
За газ в Село Пологрудово

Электрическая подстанция Пологрудово Россия, Омская область, Тарский район, село Пологрудово

Компания «Электрическая подстанция Пологрудово», расположенная по адресу Россия, Омская область, Тарский район, село Пологрудово оказывает услуги по электроснабжению в Село Пологрудово. Возможность передачи показаний за электроэнергию уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании Электрическая подстанция Пологрудово

(0 - 0 голосов)
📍Адрес: Россия, Омская область, Тарский район, село Пологрудово (На карте)

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Электрическая подстанция Пологрудово, загруженность дорог.

Развернуть карту

Отзывы о компании Электрическая подстанция Пологрудово по адресу Россия, Омская область, Тарский район, село Пологрудово

0
на основании
0 голосов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
Показать все
Дмитрий Кубраков
Охранник спит
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «Электрическая подстанция Пологрудово», расположенной по адресу Россия, Омская область, Тарский район, село Пологрудово, предоставляющая услуги по электроснабжению в Село Пологрудово. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.