Передаем показания
За свет в Томске
Передаем показания
За воду в Томске
Передаем показания
За газ в Томске

Электрическая подстанция ул. Мичурина, 9, Томск

Компания «Электрическая подстанция», расположенная по адресу ул. Мичурина, 9, Томск оказывает услуги по электроснабжению в Томске. Возможность передачи показаний за электроэнергию уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании Электрическая подстанция

(0 - 0 голосов)
📍Адрес: ул. Мичурина, 9, Томск (На карте)

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Электрическая подстанция, загруженность дорог.

Развернуть карту

Фото компании Электрическая подстанция

Ниже представлена 1 фотография страховой Электрическая подстанция. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Электрическая подстанция

Отзывы о компании Электрическая подстанция по адресу ул. Мичурина, 9, Томск

0
на основании
0 голосов
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Сергей 0.
Красиво, гудит сильно, много голубей, лампочка сигнализации красиво горит, иногда моргает. Мужики на подмостках пивом угощаются.
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «Электрическая подстанция», расположенной по адресу ул. Мичурина, 9, Томск, предоставляющая услуги по электроснабжению в Томске. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.