Передаем показания
За свет в Томске
Передаем показания
За воду в Томске
Передаем показания
За газ в Томске

ТомскРТС пер. Нахановича, 4А, Томск

Компания «ТомскРТС», расположенная по адресу пер. Нахановича, 4А, Томск оказывает услуги по электроснабжению в Томске. Время работы компании: пн-чт 8:00–17:00, перерыв 12:00–12:45; пт 8:00–15:45, перерыв 12:00–12:45. Возможность передачи показаний за электроэнергию уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании ТомскРТС

(3.5 - 89 голосов)
📍Адрес: пер. Нахановича, 4А, Томск (На карте)
Время работы: пн-чт 8:00–17:00, перерыв 12:00–12:45; пт 8:00–15:45, перерыв 12:00–12:45
Сегодня закрыто
🌐Сайт: https://tomskrts.ru/

График работы ТомскРТС

Сегодня закрыто. Местное время 00:48:01
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8:00 - 12:00
12:45 - 17:00
8:00 - 12:00
12:45 - 17:00
8:00 - 12:00
12:45 - 17:00
8:00 - 12:00
12:45 - 17:00
8:00 - 12:00
12:45 - 15:45
- -

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до ТомскРТС, загруженность дорог.

Развернуть карту

Фото компании ТомскРТС

Ниже предсталено 5 фотографий страховой ТомскРТС. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 ТомскРТСФото 2 ТомскРТСФото 3 ТомскРТСФото 4 ТомскРТСФото 5 ТомскРТС

Отзывы о компании ТомскРТС по адресу пер. Нахановича, 4А, Томск

3.5
на основании
89 голосов
6 отзывов
6 отзывов
2 отзыва
1 отзыв
12 отзывов
Показать все
Екатерина Ж.
Вымогатели. Обслуживать не умеют, хамят, грубят, свою же работу не выполняют, зато все что-то требуют,приходится тыкать носом за свои же деньги. Директор явно не справляется с организацией, про юриста вообще промолчу. Мерзкое местечко.
4 года назад
ольга смолякова
Очереди, хотя работает несколько окон, часы работы юриста с 10 до 15, и ещё и с перерывом на час, касса тоже с перерывом, не успел до 12.00, значит жди целый час. Это лично моё мнение, возможно другим и удобно в свой обеденный перерыв сидеть и ждать.
4 года назад
Александр Никифоров
Одно из худших мест города. Обслуживание как в деревне. Всё бестолково и тупо организовано.
4 года назад
Алексей Турилин
Молодцы ребята. Дальнеших вам успехов.
4 года назад
Евгений В.
Парковка постоянно занята.
4 года назад
Настасья И
Спасибо за консультацию по телелефону, все понятно, все доступно!
4 года назад
Геннадий Власенко
Чатился как то с ними, воды летом долго не было.
4 года назад
Молодежников П.
Жадные очень
4 года назад
Анастасия С.
Худшего сайта, чем у РТС Томск я не знаю! Причем уже несколько лет. Иногда не плачу по 2-3 месяца за отопление, самой неудобно копить, потом много платить, но как будто все сделано, чтобы невозможно было оплатить! Сначала когда можно было платить без регистрации - можно было полчаса потратить и "убиться об стену", но непонятно, как они так делают, что нужно проявлять твердость и усердие, но итог нулевой. Потом специально выбираешь время чтобы оплатить в выходные, когда дошли руки и есть лишнее время. Раньше других лишили возможности платить без личных кабинетов, а просто закидывать деньги. Ок, теперь ищите время зайти в личный кабинет - и каждый раз я не могу элементарно в него войти! Пароли какие-то навязанные, которые я элементарно забываю. Вот сейчас он мне не дает установить новый пароль - пишет что нужно сложнее, но все требования соблюдены и результат - неверный пароль. Предлагает свой хитромудрый - ок, но тоже пишет - неверный пароль! И так уже 6 раз. Что за программер сделал этот продукт? Хочешь оплатить отопление - пройди квест. Сегодня терпение осталось только на сей опус. Ждите денег в следующий раз.
4 года назад
Владимир Р.
Обслуживают быстро.
4 года назад
Юрий Морозко
Парковка отвратительная.
4 года назад
Дмитрий с.
Вымогатели а толку ноль я сделал раздел счета так они до сих пор решение суда не исполняют
4 года назад
Oksana N.
Не люблю монополистов
4 года назад
Тимофей Ч.
Есть электронная очередь, вопросы решают быстро и вежливо. С горячей водой были проблемы в этом году (отключили аж на два месяца), но теперь всё ок!
4 года назад
Пётр Т.
Работают ужасно! Телефон связывался всё время через юристов или архив (хотя всё время уточнял!) На письмо отвечали оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень долго. Сроки установленные своим же регламентов на проверку документов не выдерживают!
4 года назад
илья с.
не удобно очень передовать показания , сайт вечно не работает, приходится кататься туда что бы передать показания,, считаю нужно поменять директора этого предприятия что бы навел порядок в сие заведении
4 года назад
ItzMeizzer's Channel
Обращался в эту организацию по поводу начисления за горячую воду, мне разъяснили все понятно и вежливо
4 года назад
Надя Зверева
Нормально
4 года назад
Ольга С.
Я задала вопрос,начала кричать сотрудник на меня ,я сделала замечание,она успокоилась и нормально мне все объяснила.
4 года назад
Дмитрий Н.
Посетил сию славную (нет) контору на днях. Юрист, прости господи, разговаривает с тобой аки небожитель со смердом, не глядя на тебя и цедя слова сквозь зубы.. Служащие, ведущие приём населения, ведут себя просто как базарные тётки, могут швырнуть документ в лицо и захлопнуть окошко перед носом.. Не в пример им, был на днях в Водоканале, земля и небо: там к тебе отнесутся действительно как к потребителю и по человечески, всё объяснят на пальцах терпеливо и с улыбочкой.. Ужас..
4 года назад
marckoff-1v
Хуже не бывает.
4 года назад
Юрий
Контора одна, выставляет счета на оплату, а справки приходится собирать по разным конторам и адресам. Работают до 17.00, а на предприятиях до 18.00 . Не удобно, надо отпрашиваться чтоб взять справку. По субботам и воскресеньям не работают.
4 года назад
Елена Н.
Не вежливый персонал
4 года назад
Кристина К.
Обожаю Томск РТС
5 лет назад
Ольга Ерина
Замечательная организация работы, люди трудятся во благо общества.
5 лет назад
Ольга Е.
Город маленький,сравнить не с кем. Просто обслуживающая единичная организация в этой сфере.Выбора то нет.
5 лет назад
Илья Мащенко
Отвратительное отношение к людям, начинаешь разговаривать сразу кричат и вызывают охрану
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «ТомскРТС», расположенной по адресу пер. Нахановича, 4А, Томск, предоставляющая услуги по электроснабжению в Томске. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.