Передаем показания
За свет в Уфе
Передаем показания
За воду в Уфе
Передаем показания
За газ в Уфе

Электрическая подстанция Шакша Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Калининский район, микрорайон Шакша

Компания «Электрическая подстанция Шакша», расположенная по адресу Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Калининский район, микрорайон Шакша оказывает услуги по электроснабжению в Уфе. Возможность передачи показаний за электроэнергию уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании Электрическая подстанция Шакша

(0 - 0 голосов)
📍Адрес: Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Калининский район, микрорайон Шакша (На карте)

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Электрическая подстанция Шакша, загруженность дорог.

Развернуть карту

Отзывы о компании Электрическая подстанция Шакша по адресу Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Калининский район, микрорайон Шакша

0
на основании
0 голосов
0 отзывов
0 отзывов
2 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Александр Угланов
Станция работает отлично. Но есть минусы, плохо защищена от детей.
4 года назад
Михаил
Постоянные аварии. (((
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «Электрическая подстанция Шакша», расположенной по адресу Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Калининский район, микрорайон Шакша, предоставляющая услуги по электроснабжению в Уфе. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.