Передаем показания
За свет в Ухте
Передаем показания
За воду в Ухте
Передаем показания
За газ в Ухте

Энергосбытовая компания Севастопольская ул., 2А, Ухта

Компания «Энергосбытовая компания», расположенная по адресу Севастопольская ул., 2А, Ухта оказывает услуги по электроснабжению в Ухте. Время работы компании: пн-пт 9:00–18:00; сб 9:00–13:00. Возможность передачи показаний за электроэнергию уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании Энергосбытовая компания

(1.2 - 59 голосов)
📍Адрес: Севастопольская ул., 2А, Ухта (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–18:00; сб 9:00–13:00
Открыто
🌐Сайт: http://komiesc.ru/

График работы Энергосбытовая компания

Открыто. Местное время 11:09:05
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 13:00
-

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Энергосбытовая компания, загруженность дорог.

Развернуть карту

Фото компании Энергосбытовая компания

Ниже представлена 1 фотография страховой Энергосбытовая компания. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Энергосбытовая компания

Отзывы о компании Энергосбытовая компания по адресу Севастопольская ул., 2А, Ухта

1.2
на основании
59 голосов
4 отзыва
2 отзыва
3 отзыва
1 отзыв
11 отзывов
Показать все
ЮРА Р.
Энергосбытовая компания
4 года назад
Валера Т.
Быстрое обслуживание
4 года назад
Лариса А.
Великолепное обслуживание в офисе на Севастопольской. Быстро, вежливо, профессионально. Молодцы.
4 года назад
Олег Г.
Постоянные проблемы с расчетами, неоднократно насчитывают лишнего. Ответа с перерасчётом за последние полтора года так и не получил весь дом.
4 года назад
Валерий Мажирин
Внимательные ,доброжелательные операторы. Удобная оплата.
4 года назад
Анжела М.
Глупые сотрудники, обманывают людей. Правды не добиться. Дважды заставляют оплачивать один и тот же платеж. Аферисты.
4 года назад
Тарас
Онлайн оплата
4 года назад
Иван Кормин
Постоянные очередь.
4 года назад
Татьяна Парфёнова
иногда бывает,что очень много народу,приходится ждать,обслуживают очень медленно,часто хожу туда,т.к начисляют сверх нужного!
4 года назад
Олег Косов
Ужасная компания, мало того что вечные очереди, так еще и не знают ни чего, пока сходят и спросят-запаришься стоять
4 года назад
Наталья П.
На 4 этаже, где находится сама контора очень плохое обслуживание. Ничего толком объяснить не могут. Позор!!!
4 года назад
minichij
На машине не подъехать, а работают жулики одни.
4 года назад
Любовь Федюшина
Вежливые операторы
4 года назад
Наталья Л.
Мало места, душно, очень много народа и долгое обслуживание, очень долгое.
4 года назад
Ирина
Это, ни организация! Это, наглая организация, да ни только она, всё ЖКХ выжимает деньги из людей по прикрытием государства!!!
5 лет назад
Mint_Arcade
Конченая организация. Отключают свет в профилактический день без предупреждения. В итоге долго оплачен в тот же день, а свет дают через день. Как их сотрудники ходят и отключают свет когда офис не работает-непонятно. Плюсом еще и акт составлен без подписей свидетелей, что тоже нарушение. В общем вредители, а не обслуживающая компания.
5 лет назад
Контактный рельс
Переоформили документы быстро, электронная очередь распределяется по окнам, девушки дружелюбные.
5 лет назад
Ольга Г.
Народу очень много, обслуживание долгое.
6 лет назад
Николай Б.
когда будут написаны телефоны в квитанции для передачи показаний приборов учета
6 лет назад
Константин П.
Безобразная работа Ухтинского отделения!В каждой новой квитанции новый перерасчёт и ни чего не понятно!Моей маме столько долгов насчитали(а платит она аккуратно по всем квитанциям)что специалист на Севастопальской,когда мы туда приехали разбираться,сама за голову схватилась и ничего понять не могла.Пересчитывала заново целый час.В последней квитанции в графе потребления гор.воды по показаниям приборов учета(счётчиков) указали аж 0,34589 кубометров,а чуть ниже ещё 1,58736 кубометра добавили.Можно было бы посмеяться,но моя мама гипертоник и при виде таких" казусов" у неё давление под 200 поднимается и уже не до смеха!А ещё она покупку и замену электросчетчика в этой же компании заказала.Всё,естевственно,оплатила опять же по квитанции.Было это ещё 19 июля и всё,дальше не ответа не привета.Ждём уже четвёртый месяц!На все наши звонки ответ один:не хватает специалистов,ждите.Ждём-с!
1 десятилетие назад
хотела вызвать контролера для того, чтобы опломбировать счетчик на горячую воду. Сказали, что надо подойти с паспортами для счетчика,отпросилась с работы, чтобы вызвать контролера, а когда подошли, вахтер пояснила, что заявление надо положить в лоток. Кабинет, где принимают заявления, оказался закрытым. Затем кто-то из работников, кто находился в коридоре, пояснил, что в этом кабинете до четверга никого не будет ( а был только вторник) и придут только через месяц, однако мое заявление никто не регистрировал. Не понятно для чего приносила паспорта. А об уведомлении, о том что счетчик просрочен, даже не было и речи. Почему по холодной воде не бывает киках проблем. Вызываешь по телефону и проходят через неделю. А здесь, надо сначала уйти с работы, чтобы вызвать контролера, затем ждать месяц, а потом еще раз уходить с работы, что бы тебе счетчик опломбировали.
1 десятилетие назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «Энергосбытовая компания», расположенной по адресу Севастопольская ул., 2А, Ухта, предоставляющая услуги по электроснабжению в Ухте. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.