Передаем показания
За свет в Зеленодольске
Передаем показания
За воду в Зеленодольске
Передаем показания
За газ в Зеленодольске

Сетевая компания просп. Строителей, 62А, Зеленодольск

Компания «Сетевая компания», расположенная по адресу просп. Строителей, 62А, Зеленодольск оказывает услуги по электроснабжению в Зеленодольске. Возможность передачи показаний за электроэнергию уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании Сетевая компания

(3.9 - 7 голосов)
📍Адрес: просп. Строителей, 62А, Зеленодольск (На карте)
🌐Сайт: http://gridcom-rt.ru/

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Сетевая компания, загруженность дорог.

Развернуть карту

Фото компании Сетевая компания

Ниже представлена 1 фотография страховой Сетевая компания. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Сетевая компания

Отзывы о компании Сетевая компания по адресу просп. Строителей, 62А, Зеленодольск

3.9
на основании
7 голосов
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
2 отзыва
Показать все
Рафиля Ш.
Оперативно отключили ненужный кабель, который был подключен во время строительства дома. Со временем дом был подключен к другому кабелю, первоначальный надо было отключить. Спасибо.
4 года назад
Регина С.
Не дозвониться совсем! На кой чёрт вообще телефоны есть если там трубку не берут
4 года назад
Дмитрий П.
ни какой с вязи с руководством, ссылаются на бесполезный call-центр, которой нужно ожидать по 15 мин, и там внятного ответа не дадут, 31 июля 2019 года отключили от электричества, в 17:00 татэнерго дала заявку на подключение, электро сети заявляют что подключат в течении двух суток, и их не волнует что в дом ребенок, ночи холодные, а альтернативного отопления нет, так как улица не газифицирована, еду не подогреть. Уничтожают собственный народ за счет которого живут!!!! В 01:00 часов 01 августа нашел дежурную бригаду, те в свое время ответили что ездили на подключение, но так как всем установили новые умные счетчики, не могут запустить электричество , потому что не дали какой то сигнал с центрального пульта из Казани!!!!
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «Сетевая компания», расположенной по адресу просп. Строителей, 62А, Зеленодольск, предоставляющая услуги по электроснабжению в Зеленодольске. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.