Передаем показания
За свет в Зеленодольске
Передаем показания
За воду в Зеленодольске
Передаем показания
За газ в Зеленодольске

Татэнергосбыт, Приволжский филиал, Зеленодольский офис клиентского обслуживания ул. Ленина, 59А, Зеленодольск

Компания «Татэнергосбыт, Приволжский филиал, Зеленодольский офис клиентского обслуживания», расположенная по адресу ул. Ленина, 59А, Зеленодольск оказывает услуги по электроснабжению в Зеленодольске. Время работы компании: пн-пт 8:00–18:00; сб 9:00–13:00. Возможность передачи показаний за электроэнергию уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании Татэнергосбыт, Приволжский филиал, Зеленодольский офис клиентского обслуживания

(2.7 - 16 голосов)
📍Адрес: ул. Ленина, 59А, Зеленодольск (На карте)
Время работы: пн-пт 8:00–18:00; сб 9:00–13:00
Сегодня закрыто

График работы Татэнергосбыт, Приволжский филиал, Зеленодольский офис клиентского обслуживания

Сегодня закрыто. Местное время 12:31:51
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8:00 - 18:00
8:00 - 18:00
8:00 - 18:00
8:00 - 18:00
8:00 - 18:00
9:00 - 13:00
-

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Татэнергосбыт, Приволжский филиал, Зеленодольский офис клиентского обслуживания, загруженность дорог.

Развернуть карту

Фото компании Татэнергосбыт, Приволжский филиал, Зеленодольский офис клиентского обслуживания

Ниже представлена 1 фотография страховой Татэнергосбыт, Приволжский филиал, Зеленодольский офис клиентского обслуживания. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Татэнергосбыт, Приволжский филиал, Зеленодольский офис клиентского обслуживания

Отзывы о компании Татэнергосбыт, Приволжский филиал, Зеленодольский офис клиентского обслуживания по адресу ул. Ленина, 59А, Зеленодольск

2.7
на основании
16 голосов
3 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
5 отзывов
Показать все
Geha Gehag
неудобно у них всё
4 года назад
камиль д.
Нет света с 9.00пгт. Васильево ул. Космонавтов по телефону горячей линии не дозвониться и это происходит ежемесячно.
4 года назад
Анжелика С.
все телефоны постоянно заняты, не возможно дозвониться и уточнить вопрос по начислению платы за квартиру. кошмар, а не обслуживание
4 года назад
317box@mail.ru
Вежливый юротдел предприятия. Быстро оформили документы и решили вопросы. Без очереди.
4 года назад
Анна С.
Удобное расположение, добродушный персонал, все разъяснили,осталась довольной.
4 года назад
Anastasiya Z.
Перед тем, как ехать к ним в организацию, позвонила по телефору для уточнения списка необходимых документов. Приехав в Татэнерносбыт, мне сообщили, что нужны еще дополнительные документы, отправив меня на Мирный. Я звоню в Электросети и мне говорят, что мне нужна копия договора с бывшим собственником договора. И эту копию вы можете запросить - ВНИМАНИЕ! в Татэнергосбыте, где меня и отфутболили. Уважаемые сотрудники! Уважайте, пожалуйста, чужое время! Абсолютное равнодушие к клиентам. Если у вас до сих пор прошлый век, то будьте добры, хотя бы предоставляйте ПОЛНУЮ информацию и не гоняйте людей за бумажками, которые у вас же и находятся
4 года назад
Anton e.
По сайту большие проблемы так как нет контактов для обращения и выбрасывает на загрузку мобильного приложения ! Я хочу обратится по поводу вашей работы а не загрузить приложение , что за отношение?! Сейчас без всякого уведомления отключили электричество , водоканал хотябы оповестил что работы с 8-18 а от вас ноль ! Телефоны не работают или постоянно заняты ( что и не мудрено так как при личном приходе увидил что трубки просто бросают на стол и население которое им платит не долбило по ушам в случае аварий или неожиданных отключений) чата для общения как такового нет! Оповещения через СМС нет и не было не разу!
4 года назад
Ленар А.
Оперативно решили мой вопрос
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «Татэнергосбыт, Приволжский филиал, Зеленодольский офис клиентского обслуживания», расположенной по адресу ул. Ленина, 59А, Зеленодольск, предоставляющая услуги по электроснабжению в Зеленодольске. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.