Передаем показания
За свет в Краснодаре
Передаем показания
За воду в Краснодаре
Передаем показания
За газ в Краснодаре

Краснодаргоргаз Индустриальная ул., 68, микрорайон Центральный, Краснодар

Компания «Краснодаргоргаз», расположенная по адресу Индустриальная ул., 68, микрорайон Центральный, Краснодар оказывает услуги по газоснабжению в Краснодаре. Время работы компании: пн-чт 8:00–18:30; пт 8:00–17:30; сб 8:00–13:00. Возможность передачи показаний за газ уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании Краснодаргоргаз

(1.1 - 718 голосов)
📍Адрес: Индустриальная ул., 68, микрорайон Центральный, Краснодар (На карте)
Время работы: пн-чт 8:00–18:30; пт 8:00–17:30; сб 8:00–13:00
Закрыто 8 часов 25 минут назад

Другой адрес Краснодаргоргаз в Краснодаре

🏠 1-й пр. Стасова, 2, микрорайон Дубинка, Краснодар

График работы Краснодаргоргаз

Закрыто 8 часов 25 минут назад. Местное время 02:54:25
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8:00 - 18:30
8:00 - 18:30
8:00 - 18:30
8:00 - 18:30
8:00 - 17:30
8:00 - 13:00
-

Особенности компании

Оплата картой:
Аварийная газовая служба:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Краснодаргоргаз, загруженность дорог.

Развернуть карту

Фото компании Краснодаргоргаз

Ниже предсталено 8 фотографий страховой Краснодаргоргаз. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 КраснодаргоргазФото 2 КраснодаргоргазФото 3 КраснодаргоргазФото 4 КраснодаргоргазФото 5 КраснодаргоргазФото 6 КраснодаргоргазФото 7 КраснодаргоргазФото 8 Краснодаргоргаз

Отзывы о компании Краснодаргоргаз по адресу Индустриальная ул., 68, микрорайон Центральный, Краснодар

1.1
на основании
718 голосов
14 отзывов
4 отзыва
8 отзывов
3 отзыва
21 отзыв
Показать все
Александр Б.
Ублюдская говноконтора
4 года назад
Ноговицин Вадим Юрьевич
Полностью нужно реформировать в лучшую сторону! Сократить сроки выполнения работ.
4 года назад
Валентин
Под вуалью электронной очереди и ремонта в зале приёма, скрывается неофициальное (оплата на карман) сотрудничество решал-посредников с руководителями разных отделов, в первую очередь хлопочут над их решением вопросов(не бесплатно,конечно), а потом уже граждане, которым необоснованно отказывают и ничего особо не объясняют,а зачем , ажиотаж выгоден, без ажиотажа и решал не будет.
4 года назад
Денис Д.
Как всегда очередь на километр, и день на смарку
4 года назад
Инна Ш.
Первый отзыв написала негативный, так как очень долго (более 6 месяцев) не получали ответа на запрос. Звонили, уточняли, нас "футболили" (без этого никуда), пока, наконец, не разобрались. После публикации отзыва началось движение, наши документы пошли в работу, и в итоге нам дали положительный ответ. Пригласили на подпись документов, так что дело сдвинулось с мёртвой точки. При обращении будьте готовы запастись терпением, не все сразу получается и может пройти какое-то время перед решением вопроса. Документов у них очень много, поэтому процесс не быстрый. Главное, быть настойчивыми и все получится.
4 года назад
Сергей Савенко
Скоро 2 года как ездию в эту организацию для поключки газа, а конца еще не видно. Выматали все нервы и кучу бабла!
4 года назад
Марина
А это чистой воды рекет .Составляют договора на обслуживание газового оборудования мы платим им деньги но не разу нечего не сделанно даже поверку не делают .Колонки устанавливаем за свой счет.котел меняли за свой счет ремонт все за свой счет .Зачем требуют заключать договора .. .чтоб просто взять деньги с граждан !!!
4 года назад
Андрей М.
Одна из лучших аварийно-диспетчерских служб юга России.
4 года назад
Глеб Б.
Вечные очереди
4 года назад
Андрей К.
Парковаться вообще негде, везде эвакуация авто
4 года назад
Александр Гончаров
"Горгаз" - какие только байки не ходят про эту организацию. И ждать годами, и там все только за деньги, т вообще туда лучше не ходить. Чтож, местами правда, все за деньги, но покажите мне где бесплатно?!? Да, долго ждать, но это уже больше из-за активно развивающегося города. На самом деле и проблему очередей можно решить, открыв пару филиалов например в районе oz moll и энки. Сервис в горгазе на высоте, особенно понравилась организация обслуживания клиентов во время карантина, и средство для рук, и бесплатные маски каждому посетител. Спасибо!
4 года назад
Олег Руденко
Записи он лайн нет. Всегда много посетителей, время обслуживания большое. Расположение не удобное. Стоянки для авто нет. Сделано так чтобы посетителям было крайне неудобно и они подумали, а второй раз нужно ли туда ехать? Чтобы решить вопрос считай день потерян.
4 года назад
farus47
Борзеющий охранник, который не умеет общаться с посетителями, понимаю карантин, но ставить обделенного мозгами человека на пропуск - такое себе занятие. в целом заведение не очень приятное. в канцелярии бардак, не смотря на рабочее время, гуляют по пол часа по своим делам.
4 года назад
Роман Сухоруков
Кошмарная организация. Сайт недостаточно информативен. О необходимом пакете документов узнаешь только на месте.
4 года назад
СЕРГЕЙ БАТЮКОВ
ужасное обслуживания клиентов заключили договор на технологическое подключения к газовой сети оплатил по договору первоначальный взнос прошло уже 9 месяцем не каких работ так и и не было сделано . хоть по договору должны были сделать за 150 календарных дней. постоянно отсылают к подрядной организации которой они отдали монтажные работы. топи связывайтесь сами и разберайтесь с пими сами, а мы не приделах. хоть договор заключен именно с Краснодароргаз.
4 года назад
Элла Че
Надо отстоять очередь за талоном, чтобы попасть в очередь к окошку, потом опять очередь на ксерокс, потом очередь в кассу и т.д. Зато тарифы от монополиста...
4 года назад
Анатолий В.
Сроки подключения газа по договору закончились 2 месяца назад. Газ до сих пор так и не подключили.
4 года назад
Андрей М.
Газ у нас на вес золота, позор!
4 года назад
Дмитрий А.
Отличное место
4 года назад
Алексей Т.
Это ценьр обслуживания населения
4 года назад
Денис Ч.
Вроде все прошло быстро переоформление с предыдущего собственника.
4 года назад
Аннастасия
Отвратительное обслуживание. При наличии договора на ТО и договора с Межрегионгазом и оплатой услуг не могут приехать и фактически пустить газ в домовладение. Телефоны не берут, до начальства невозможно дозвониться
4 года назад
Надежда
Была здесь несколько месяцев назад, в очереди на 4 часа..... Теперь все довольно неплохо, быстро все происходит, но гоняют по несколько раз
4 года назад
Сергей Рогачев
Отношение персонала к посетителям как к быдлу, а они боги. Когда отношение поменяется?
4 года назад
Егор Н.
При ремонте плиточного покрытия возле данной организации, не было никакого контроля со стороны организации, моя девушка упала на шатающейся плитке и ушибла себе обе ноги
4 года назад
Дядя Фёдор
Очень быстро решил свои вопросы, девушки чётко и грамотно всё объясняют.
4 года назад
Валерий Б.
Места чуть больше, очередей чуть меньше
4 года назад
Виктор
Меньше всяких дома проверок. Я как игрок в шахматы. Вижу нашу жизнь на сквозь. Можно топить дом от электричества. Советую всем так сделать, и в очереди стоять не надо с таким отношением с горгаза и закрыть счёт лицевой горгаза. Я поклал на ваши заключения договора за осмотр горгаза на ваши очереди и Московские цены, когда у нас прожиточный минимум 11200р., расскажите как я должен жить по белой зарплате уборщика и ваш договор вышел в 2000р, у меня пюс дорога в месяц 2000р выходит это уже 4000р. плюс за дом камуналка 3900, выходит 7900р плюс налоги 3500р. Расскажите как я должен жить, в магазин за продуктами заходишь на 4000р на неделю хватит, по этому лучше не связываться идите горгаз жалуйтесь в администрацию, на купил электрические батареи, установил водонагреватель если надо будет от газа срежу батареи и через водонагреватель подключу, и газовая плита от балона, а вы будете разорены и терять клиентов, а электросеть поднимится электросчётчик двухтарифный ночь дешевле. Вы будете обонкрачиваться, постепенно. Год за годом так что можете отключать, за какие то бумаги за осмотр платить не намерен 2000р пока не обьясните как по белой моей зарплате прожить прожиточный минимум на 11200р. И на что я должен тратить. Мои родственники войну прошли, воевали чтобы вы жирные нахалы с меня что то имели, так вот вы ошиблись, с меня вы ни чё не поимеете, если что я в дурке был, выбисели просто, со всего города по 2000р. за договор с каждого дома жирно будет вам. Труба к моему дому подведера проект и договор есть старый и всё досвидос, я сам себя могу обслужить в услугах не нуждаюсь. Поняли, в газете Правда шикарно политик написал что прожиточный минимум 25000 должен быть. Самая богатая страна нефти и газа природных ресурсов а людей доят как скот, где уважение родины к людям. Это всё должно пренадлежать государству все эти конторы а не частникам. Вы всвоём уме дурилы с квадратной башкой.с баблом не стыдно быть толстым и в 60 лет отдал бы чтобы снова стать подростком. Один хрен на элексир бессмертия вы не заработаете, жирные твари. Других слов нет.
4 года назад
Ришат Гарипов
Очень, очень дорого.
4 года назад
Qq Q.
Ожидание долгое. Но девчата молодцы все быстро оформили и объяснили. Посмотрим когда подключат.
4 года назад
Елена Хвостенко
с электронной очередью стало конечно лучше.
4 года назад
Юлия Ч.
Всегда очередь Ничего не понятно Если вы по поводу счетов за газ - вам вообще во второй зал.
4 года назад
София
С этим местом только ужасные воспоминания!
4 года назад
Людмила Р.
Я в октябре месяце 2018 года подала заявку на замену газового оборудования. На дворе конец февраля 2020 года, а воз и ныне там . Это мероприятие разбито на много этапов, по не один этап не выполняется по срокам, согласно Постановления Правительства РФ от 30.12.2013 года № 1314. На основании этого постановления мне должны были произвести подключение не позднее 9 месяцев, со дня обращения. Номер сессии мой 108632. Для чего пишутся все эти законы и постановления если они не исполняются. Достучаться до руководства этой организации невозможно, на жалобы никто не отвечает, если дозваниваешься на горячую линию никакой информации не дают, говорят приезжайте в горгаз. Приезжаешь туда, там тоже никто ничего не знает. Говорят ждите, и поэтому приходится ждать уже второй год, а воз и ныне там. Совесть есть у работников этой организации, вы же люди, все под Богом ходим.
4 года назад
Сан Саныч
Серьезная организация, со старыми устоями я бы сказал опасная проктическти как минёр от какчеста их работы зависят не только их здоровье и тепло в домах. Мне нравится реклама у горгаза. Нет оплаты нет газа.
4 года назад
Татьяна Хохлова
Была пару раз, быстро, возможно так получилось, но за один приезд вопрос не решить
4 года назад
Евгений Г.
Заплатил за газ почти 4000, платеж потеряли,выставляли долг, обращались, чиобы разобрались в ситуации, реакции никакой не последовало, пришлось платить повторно, т к понятно, что платеж искать никто не собирается
4 года назад
Марина
Упорядоченная очередь по талонам - удобно.
4 года назад
Александр Г.
Настоящие бандиты и грабители! В помещении огромные очереди. Жеванные монополисты!
4 года назад
julia n.
Ужасно. Обслуживают долго. Куча народа. Оставляли заявление на первичное газифицирование. Ответ пришёл размытый, ничего конкретного. Когда проведут не пишут. Короче ждать ещё лет 100.А на заявление о том что унас нет газа что бы изменить тариф по оплате за электричество так и не ответили. Не советую однозначно. Но ходитт всё же придётся. Это печально.
4 года назад
ввалерий м.
Мошенники взяли деньги за тепловой расчёт 7000 а потом сказали что у них не т. Возможности завести газ в дом
4 года назад
Наталья Владимировна
Очереди они и в Африке очереди
4 года назад
Олег С.
Был тут ровно три минуты. Хотя, и вопрос у меня был соответствующий. Но в других конторах по такому вопросу можно стоять часами.
4 года назад
Владимир Денежкин
На удивление хорошо организованно обслуживание.
4 года назад
юра щ.
Сейчас стало все поудобнее
4 года назад
Бацуло Л.
Отзывчивые сотрудники, только работающих мало. Окон много а работает три.
4 года назад
Михаил Муканов
В 1917 году с ними народ разобрался бы так ,что спрятаться бы не успели. Забюракраченные враги народа их приспешники.
4 года назад
Валерия М.
Приехали на поверку счетчика пять человек, газовики сфотографировали котел, газовую панель.....оставили одну конфорку включенной... которую обнаружила кошка.... стала кричать и беспокоится ни с того , ни с сего????Люди проверяйте!!!А если бы я ушла?Или легла спать?Свалили бы все на неисправность оборудования????Человеческий фактор?Ничего не сделали, только отсчитали денежки и написали бумажки?Такая поверка счетчика на дому!!!
4 года назад
Анатолий Осолодкин
После ремонта прямо очень хорошо. Электронная очередь, стульчики, гораздо больше места стало, очень комфортно! Молодцы!
4 года назад
Денис Евдокименко
На мой взгляд абсолютно не нужная компания.
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «Краснодаргоргаз», расположенной по адресу Индустриальная ул., 68, микрорайон Центральный, Краснодар, предоставляющая услуги по газоснабжению в Краснодаре. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.