Передаем показания
За свет в Перми
Передаем показания
За воду в Перми
Передаем показания
За газ в Перми

Газпром газораспределение Пермь Эксплуатационное управление № 3 Пермского филиала Уральская ул., 104, Пермь

Компания «Газпром газораспределение Пермь Эксплуатационное управление № 3 Пермского филиала», расположенная по адресу Уральская ул., 104, Пермь оказывает услуги по газоснабжению в Перми. Время работы компании: пн,вт 8:30–17:30; ср 8:30–20:00. Возможность передачи показаний за газ уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании Газпром газораспределение Пермь Эксплуатационное управление № 3 Пермского филиала

(2.3 - 45 голосов)
📍Адрес: Уральская ул., 104, Пермь (На карте)
Время работы: пн,вт 8:30–17:30; ср 8:30–20:00
Сегодня закрыто
🌐Сайт: http://www.ugaz.ru/

График работы Газпром газораспределение Пермь Эксплуатационное управление № 3 Пермского филиала

Сегодня закрыто. Местное время 20:42:16
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8:30 - 17:30
8:30 - 17:30
8:30 - 20:00
- - - -

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Газпром газораспределение Пермь Эксплуатационное управление № 3 Пермского филиала, загруженность дорог.

Развернуть карту

Фото компании Газпром газораспределение Пермь Эксплуатационное управление № 3 Пермского филиала

Ниже представлены 2 фотографии страховой Газпром газораспределение Пермь Эксплуатационное управление № 3 Пермского филиала. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Газпром газораспределение Пермь Эксплуатационное управление № 3 Пермского филиалаФото 2 Газпром газораспределение Пермь Эксплуатационное управление № 3 Пермского филиала

Отзывы о компании Газпром газораспределение Пермь Эксплуатационное управление № 3 Пермского филиала по адресу Уральская ул., 104, Пермь

2.3
на основании
45 голосов
1 отзыв
1 отзыв
2 отзыва
1 отзыв
9 отзывов
1 отзыв
Показать все
Игорь П.
Ходил ставить газовый сщечик на учёт так удивился что быстро обслужили и был приветливый персонал
4 года назад
Татьяна К.
Это просто самая гнилая контора, издеваются над людьми. Ни на какой вопрос ответить не могут, ни когда ни чего не знают, говорят идите и узнавайте в управляйку. Приходила переоформлять договор на себя, получилось оформить с пятого раза, то не все документы принесла, то не оплатила за вызов специалиста, все сделала, прихожу в третий раз и еще что то не было не помню уже сейчас чего, я им говорю дак в списке то нет, а им пофиг вообще, идите и несите, я им сказала не возьмете буду жалобу писать, дак вот взяли. Ни чего не пойму неужто на них ни какой управы нет. А как они разговаривают с пенсионерами дак это вообще ужас.
4 года назад
Alex M.
Организация абсолютно не компетентная. Считают цифры по газоснабжению частного дома с потолка. Пытался выяснить откуда они их берут - направили в кучу организаций, работающему человеку их оббежать нереально, либо вместо отдыха на море отпуск с ними провести. Шлют постоянно угрозы об отключении, причем зимой, когда это будет катастрофой, я оплачиваю нереальные суммы. Сверку сделать не могу по причине крайней степени бюрократии и безответственности сотрудников и подозреваю, что они мне уже должны уже на год вперед. Мрак полный.
4 года назад
Марина М.
Два директора не могут решить один вопрос кто из них должен отвечать перед заказчиком которому не выполнили газовики на казахской 70, вопрос решают второй год
4 года назад
Татьяна
Большие очереди,отсутствие кассы, чтобы оплатить квитанцию.
4 года назад
Анатолий Р.
вообще ужас два года газ к дому подтянуть не могут
4 года назад
денис к.
мёртвая контора, толком не работают!!!! в каб. 101, ждёшь очередь по полчаса, а они вообще никого принимают!!! Зайдёшь спросишь в чём дело, так сразу - сейчас вызовем!!(((( всё продлевают сроки подключения газа, чувствую пойду в ФАС и прокуратуру....
4 года назад
Илья Ульянов
Бюрократы на высшем уровне ! Заводил газ в частный дом, протяженность 22 метра, по деньгам умолчу, ну а времени ушло 2,5 года.!.?.!. (от проекта до пуска) :-(
4 года назад
Алёна К.
Все вежливо говорят
4 года назад
Дмитрий Л.
Сверх медленная контора, каждую подпись надо ждать ~ месяц, сотовые сотрудников не дают, а по рабочим не кого не найти, кроме начальников которые ссылаются на сотрудников - которых не найти.
4 года назад
Евгений
В кабинете 101 сидят не компетентные сотрудники которые не могут ответить на вопросы - звонят уточняют, предоставляют не весь список документов и отправляют получать документы не туда куда надо. К примеру акты и развёртки дымоходов надо оформлять в УК.
4 года назад
1
Долгий процесс согласования, не всегда извещают о подписании документов.
4 года назад
Марго Буракова
безобразие телефон который указан нельзя дозвониться всё занято идёт
5 лет назад
Николай К.
Сейчас хоть поставили электронную очередь, но помогает она мало - всё равно очереди непонятные и долгие, не как в МФЦ. Главный минус, в том, что инженер мне запроектировала не существующий котёл. а чтобы переделать проект теперь требует денег. Я шоке.
5 лет назад
Сергей Шаклеин
не дозвониться . НЕ КАК !!!
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «Газпром газораспределение Пермь Эксплуатационное управление № 3 Пермского филиала», расположенной по адресу Уральская ул., 104, Пермь, предоставляющая услуги по газоснабжению в Перми. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.