Передаем показания
За свет в Перми
Передаем показания
За воду в Перми
Передаем показания
За газ в Перми

Газпром газораспределение Пермь Пермский районный филиал Оверятская ул., 54, Пермь

Компания «Газпром газораспределение Пермь Пермский районный филиал», расположенная по адресу Оверятская ул., 54, Пермь оказывает услуги по газоснабжению в Перми. Время работы компании: пн-пт 8:00–17:00, перерыв 12:00–13:00. Возможность передачи показаний за газ уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании Газпром газораспределение Пермь Пермский районный филиал

(2.8 - 103 голоса)
📍Адрес: Оверятская ул., 54, Пермь (На карте)
Время работы: пн-пт 8:00–17:00, перерыв 12:00–13:00
Сегодня закрыто
🌐Сайт: http://www.ugaz.ru/

График работы Газпром газораспределение Пермь Пермский районный филиал

Сегодня закрыто. Местное время 04:03:39
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8:00 - 12:00
13:00 - 17:00
8:00 - 12:00
13:00 - 17:00
8:00 - 12:00
13:00 - 17:00
8:00 - 12:00
13:00 - 17:00
8:00 - 12:00
13:00 - 17:00
- -

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Газпром газораспределение Пермь Пермский районный филиал, загруженность дорог.

Развернуть карту

Фото компании Газпром газораспределение Пермь Пермский районный филиал

Ниже представлена 1 фотография страховой Газпром газораспределение Пермь Пермский районный филиал. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Газпром газораспределение Пермь Пермский районный филиал

Отзывы о компании Газпром газораспределение Пермь Пермский районный филиал по адресу Оверятская ул., 54, Пермь

2.8
на основании
103 голосов
5 отзывов
5 отзывов
2 отзыва
4 отзыва
14 отзывов
1 отзыв
Показать все
Const
Заходил, посмотрел, нашел знакомых, Память. Работал здесь 10 лет назад, начальником отдела.
4 года назад
Максим Е.
Утром можно больше часа в очереди простоять.
4 года назад
Дмитрий Шерстобитов
Непростое предприятие. Много нюансов, свойственных монополистам, и кажущихся дикими для простых смертных. Но есть изменения к лучшему.
4 года назад
krash33
По одному вопросу пришлось ходить много раз. Только в последний раз удалось получить вразумительный ответ.
4 года назад
Игорь Иванов
Отвратительная работа единого окна.
4 года назад
Николай П.
Второй год не могу подключить газ.
4 года назад
Zbs
Ну такое, а Вдго лучше специалисты, Хочу поблагодарить отдельно Морозова М А, все быстро и по делу, все кто возмущаются не понимаю из-за чего, сами тормозят и других задерживают, девушки приятны в обшении с клиентами. А так же спасибо Игорю Барисовичу за консультацию и подробное объяснение моих вопросов.
4 года назад
Павел Штэфан
Все быстро и понятно
4 года назад
Денис Немкин
Мало окон для работы с клиентами
4 года назад
galina d.
Все у них хорошо,но для жителей района ездить далеко,и конечно накладно .
4 года назад
Александр С.
Относятся как будто ты им чего-то должен, государство в государстве ((
4 года назад
виталий
Полный бардак
4 года назад
Валентина К.
Такое ощущение что там сидят царицы!!! Хамят, орут, высокомерно относятся к людям. Руководству пора задуматься о смене персонала либо провести тренинг как правильно общаться с людьми. Так же куча телефонов и дозвонится невозможно.
4 года назад
Ирина К.
Очень душно и всегда много народа. В основном это пожилые люди по актам сверки. Стоят часами пока им специалисты, не сильно подробно расскажут в чем дело. Была здесь раз 8 и постоянно одна и та же картина. Чаще всего люди уходят не довольные, т.к. поставщик газа все равно прав. Электронная очередь. Не совсем понятно, какая кнопка мне нужна для регистрации. Помощника нет. При этом дама напротив (типа вахты) ничем не занята. Почему бы ей не вменить обязанность по помощи нам? Тогда было бы быстрее и мы бы проходили регистрацию в правильные окна. В зале ожидания размещены кресла для ожидания. Удобно. Спасибо.
4 года назад
BingoBag М.
Бюрократы
4 года назад
ОЛЕГ Н.
Очередь, не воспитанность сотрудников.
4 года назад
Любовь А.
Самая отстойная организация. Хамят все, кто только может, начиная с охраны.рабочий день короткий, как будто работают только они. Работники постоянно где-то гуляют по 15-20 минут, якобы по делам и это в приёмные часы (ВОПРОС:чем они занимаются в неприемные часы?) . Очереди огромные, ждать приходится по 2-3часа. В одном месте приходится собрать кучу договоров (при этом предоставив им и бумаг).Неужели нельзя заключить один общий договор? Да ещё все эти муки за свои же деньги.
4 года назад
Екатерина М.
Не было выбора, оформление док-ов на подключение газа возможно было только там
4 года назад
Игорь А.
Неудобно вьезжатьна оверятскую, сотрудники стараються помочь в решении вопросов
4 года назад
Алена С.
Очень долго продвигается очередь. Помещение для ожидания небольшое, а людей много. По талону были восьмые, просидели 40 минут. А потом из одного окна, с новым списком всяческих ксерокопий отправили в другое. Короче сплошная бюрократия. Газпрому до людей никакого нет дела, только бабки трясут. За каждую мелочь минимум по тысячи заплати то одному, то другому. Если бы провести газ в дом было бы так дешево, то куда еще не шло. А у нас цена на подведение, подключение и тд и тп просто золотая!!!
4 года назад
Денис И.
Припарковаться можно только в луже под соседним забором. За 15 минут очередь не сдвинулась ни на одного человека. Ушёл.
4 года назад
Владимир Б.
Самый чёткий филиал
4 года назад
Иван Б.
очень жаль, что нет оценки 0. Нереально долгая и бюрократизированная контора. Закон им не писан, по постановлению заявки не принимают, сроки не соблюдают, хамят. Ужасное обслуживание и неуважение к людям. Такое ощущение, что основной критерий при найме их сотрудников это стервозность. Только по почте физической с ними общаться, в итоге получится быстрее.
5 лет назад
Сергей К.
без конкуренции организация превратилась в в бюрократическую контору.
5 лет назад
Александр
Не рекомендуется
5 лет назад
Неля П.
Дозвониться невозможно. При обращении через электронную почту предоставили скудную информацию, при повторном обращении вообще не ответили. При личном посещении данного заведения оказалось, что пятница не приемный день, хотя ни в ГИС , ни на сайте это не указано. Как решать вопросы, если в другие дни подъехать нет возможности?!!
5 лет назад
Александр Л.
отвратительная работа организации,процесса в целом от подачи заявки на подключение до подачи газа!!! Искусственное затягивание обработки документов.Поборы на каждой операции!!!
5 лет назад
Валерий В.
Работают очень медленно. Такое ощущение что не они для населения, а население для газпрома. Сколько обращался в Единое окно все время какая то путаница с документами. Специалисты обозленные на клиентов. Проводил газ а частный дом в течении 3 х лет. Насмотрнлсч на этот бардак по полной.
5 лет назад
Антуан Р.
Как и все монополисты, работают медленно и клиентов своих не ценят.
6 лет назад
михаил ф.
Потеряли исполнительную документацию на газопровод Позор!!!
8 лет назад
Людмила Б.
невозможно дозвониться в отдел заявок на Оверятскую,54
1 десятилетие назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «Газпром газораспределение Пермь Пермский районный филиал», расположенной по адресу Оверятская ул., 54, Пермь, предоставляющая услуги по газоснабжению в Перми. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.