Передаем показания
За свет в Санкт-Петербурге
Передаем показания
За воду в Санкт-Петербурге
Передаем показания
За газ в Санкт-Петербурге

ЦентралГаз просп. Народного Ополчения, 10, Санкт-Петербург

Компания «ЦентралГаз», расположенная по адресу просп. Народного Ополчения, 10, Санкт-Петербург оказывает услуги по газоснабжению в Санкт-Петербурге. Время работы компании: пн-пт 9:00–18:00. Возможность передачи показаний за газ уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании ЦентралГаз

(3.7 - 14 голосов)
📍Адрес: просп. Народного Ополчения, 10, Санкт-Петербург (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–18:00
Сегодня закрыто

График работы ЦентралГаз

Сегодня закрыто. Местное время 03:32:08
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
- -

Особенности компании

Прокладка и ремонт труб:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до ЦентралГаз, загруженность дорог.

Развернуть карту

Фото компании ЦентралГаз

Ниже представлены 4 фотографии страховой ЦентралГаз. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 ЦентралГазФото 2 ЦентралГазФото 3 ЦентралГазФото 4 ЦентралГаз

Отзывы о компании ЦентралГаз по адресу просп. Народного Ополчения, 10, Санкт-Петербург

3.7
на основании
14 голосов
2 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
1 отзыв
Показать все
Alexey K.
Заключили договор в начале июня. Изначально обещали за 6 месяцев подключить газ, который идет по улице вдоль участка (при этом обещали самостоятельно провести все работы по подключению, чтобы не ждать пока это сделает Петербурггаз). В итоге 6 месяцев ушло только на заключение договора и согласование проекта. А дальше они отказываются осуществлять монтаж, т.к. выяснилось, что для работ на дороге необходимо получать ордера ГАТИ, которые они не хотят и не умеет получать, поэтому предлагают мне найти кого-то другого для реализации проекта!
4 года назад
Сергей А.
Доброго времени суток, вообще впервые в жизни очень захотелось написать положительный отзыв и начну с того что я обратился в 5 фирм для подсчета кп на монтаж газопровода и подготовку соответствующей документации для газификации двух жилых домов на одном участке. Разброс цен меня немного удивил, так как самое дорогое предложение было более чем в два раза дороже чем самое дешевое. Централ Газ заняло второе место по стоимости работ по газификации домов, и воспользовавшись их предложением на гарантию самой низкой цены, при наличии кп от другой фирмы с более низкой ценой, было принято решение о заключении договора с Централ Газ. Платежи разбили на три части 30%/40%/30%, причем второй платеж необходимо было заплатить после того как будет смонтирован весь газопровод (по договору) и после сдачи его инспекторам.. Все этапы проговаривались заранее, были некоторые нестандартные проблемы в ходе газификации, которые Централ Газ решал очень быстро, все необходимые платежи в ГРО оплачивал Централ Газ сразу за свой счет, чтобы не задерживать ход газификации,конечно же это все было возмещено. Первая оплата по договору была проведена в конце ноября и в начале июля Централ Газ все обязательства по договору выполнил в полном объеме (построил газопровод, подготовил всю необходимую документацию). Заключительный этап решили сделать своими силами (по сути это 4-6 поездок с документами в разные инстанции) и 02.09.2019 был проведен пуск газа. Очень благодарен Централ Газу за проделанную работу, эти ребята знают свое дело, и однозначно могу их порекомендовать всем тем, кто собирается газифицировать свой дом.
4 года назад
Дмитрий Д.
Обратились в эту компанию в конце апреля, подписали договор. На момент подписания договора все было понятно и прозрачно (рассмотрели их из 3х компаний, устраивала цена и сроки). Со слов Анны и других представителей газом будем обеспечены к началу отопительного сезона (сентябрь)... Не буду описывать летние месяцы, но согласование было получено в ленгазе только 7 октября. Ближайшая дата для монтажа оборудования предоставлена 25 октября!!!!, а ещё предстоит не мало мероприятий до подачи газа в дом. Если учитывать сроки оформления планов и техзадание, сомневаюсь увидеть газ в этом году!!!! Связываться с этой компанией ни кому не советую!!!!
4 года назад
мария н.
Обращалась в эту компанию пол года назад, проконсультировали на 5+,согласовали все условия и оплаты. Проект на газификацию был уже на руках и ребята провели все необходимые работы в кратчайшие сроки. Спасибо большое Екатерине и Алексею за их терпение на всех этапах) Буду советовать вас и дальше!
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «ЦентралГаз», расположенной по адресу просп. Народного Ополчения, 10, Санкт-Петербург, предоставляющая услуги по газоснабжению в Санкт-Петербурге. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.