Передаем показания
За свет в Санкт-Петербурге
Передаем показания
За воду в Санкт-Петербурге
Передаем показания
За газ в Санкт-Петербурге

Севергаз Бухарестская ул., 1, Санкт-Петербург

Компания «Севергаз», расположенная по адресу Бухарестская ул., 1, Санкт-Петербург оказывает услуги по газоснабжению в Санкт-Петербурге. Время работы компании: пн-пт 9:00–18:00. Возможность передачи показаний за газ уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании Севергаз

(3.5 - 24 голоса)
📍Адрес: Бухарестская ул., 1, Санкт-Петербург (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–18:00
Сегодня закрыто
🌐Сайт: http://sever-gaz.ru/

График работы Севергаз

Сегодня закрыто. Местное время 09:52:56
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
- -

Особенности компании

Оплата картой:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Севергаз, загруженность дорог.

Развернуть карту

Фото компании Севергаз

Ниже предсталено 10 фотографий страховой Севергаз. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 СевергазФото 2 СевергазФото 3 СевергазФото 4 СевергазФото 5 СевергазФото 6 СевергазФото 7 СевергазФото 8 СевергазФото 9 СевергазФото 10 Севергаз

Отзывы о компании Севергаз по адресу Бухарестская ул., 1, Санкт-Петербург

3.5
на основании
24 голосов
4 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
2 отзыва
2 отзыва
Показать все
Михаил А.
Обратился в данную организацию,надо было перенести трубу на кухне.Оперативно приехали,составили схему,смету и всё это бесплатно,что очень приятно в наше время.На следующий день всё сделали быстро,а самое главное аккуратно.
4 года назад
Владимир П.
Данная организация осуществляла монтаж газопровода на участке ИЖС. С момента монтажа газопровода и пуска газа (08,2019), фактическое использование газоснабжения началось в Феврале 2020. Мы обнаружили, что счетчик газа не работает, пытаюсь дозвониться в организацию уже несколько дней, запрашивал раз 5 обратный звонок-реакции ни какой. В процессе работы с ними тоже было ощущение забытости и брошенности с точки зрения клиента.
4 года назад
Василий Д.
Плохо, не аккуратные монтажники, нужно следить за составлением сметы и работами.
4 года назад
Станислав Никоненко
Обратился в данную организацию с вопросом газификации дома, (дом в СНТ), с момента заключения договора на СМР до пуска газа прошло 3 месяца. Ребята знают свое дело, быстро, чётко, профессионально! РЕКОМЕНДУЮ!!!
4 года назад
Алексей Р.
Если хотите дозвониться — готовьтесь висеть на телефоне полчаса и больше.
4 года назад
Игорь К.
Хорошо и вовремя все сделали. Были некоторые трудности,но они решились максимально быстро, видно как сотрудники компании переживают за свою работу и качество исполнения работ. Но ребята молодцы, решили ситуацию лучшим образом. Установила новую кухню,Радуюсь ,что больше нет этого безобразия из непонятных труб.
5 лет назад
Наталья Д.
Выражаем благодарность компании "СеверГаз" за выполненные работы по переносу газовой колонки. Быстро был выполнен и согласован проект. Мастера пришли в назначенное время и произвели работы по переносу газовой колонки и перемонтажу газопровода. Работы были выполнены быстро и качественно. С уважением, Наталья Алексеева!
5 лет назад
Роман Ш.
Ходят по квартирам, навязывают свои услуги и запугивают социально незащищенных граждан, разводят на деньги пенсионеров.
7 лет назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «Севергаз», расположенной по адресу Бухарестская ул., 1, Санкт-Петербург, предоставляющая услуги по газоснабжению в Санкт-Петербурге. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.