Передаем показания
За свет в Санкт-Петербурге
Передаем показания
За воду в Санкт-Петербурге
Передаем показания
За газ в Санкт-Петербурге

Виссервис просп. Маршала Жукова, 78, Санкт-Петербург

Компания «Виссервис», расположенная по адресу просп. Маршала Жукова, 78, Санкт-Петербург оказывает услуги по газоснабжению в Санкт-Петербурге. Время работы компании: пн-пт 9:00–18:30. Возможность передачи показаний за газ уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании Виссервис

(4.4 - 17 голосов)
📍Адрес: просп. Маршала Жукова, 78, Санкт-Петербург (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–18:30
Открыто

График работы Виссервис

Открыто. Местное время 11:20:12
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 18:30
9:00 - 18:30
9:00 - 18:30
9:00 - 18:30
9:00 - 18:30
- -

Особенности компании

Система обогрева:газовое отопление, тёплый пол, электрическое отопление, все
Оплата картой:
Ремонт:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Виссервис, загруженность дорог.

Развернуть карту

Фото компании Виссервис

Ниже представлены 2 фотографии страховой Виссервис. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 ВиссервисФото 2 Виссервис

Отзывы о компании Виссервис по адресу просп. Маршала Жукова, 78, Санкт-Петербург

4.4
на основании
17 голосов
9 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Иван Фомин
Всегда в наличии запчасти для моего котла. Если что - то сложное всегда помогут установить и проведут ТО
4 года назад
Иван Г.
Сегодня сломалась моя старая газовая колонка. Я с детьми оказался без горячей воды в текущей сложной экологической обстановке. Буквально в течении 3х часов мне доставили новую, монтажник приедет через час. Огромнейшее вам спасибо!!!
4 года назад
Мария М.
Хочу выразить благодарность команде Виссервис за профессионализм и оперативность, качественного подбора котельного оборудования и установки его в нашем дачном домике. Ребята профессионалы своего дела, помогли подобрать котел с бойлером, все детально объяснили и показали. Отдел сервиса оперативно сработал по установке оборудования и запуску котла. Объяснили моим родителям как все работает. Всем довольны, обслуживать котел будем только у них.
4 года назад
Илья
Оптимально уговорили на покупку Warm Auros хотя стоял немец отрабртал 8 лет , но пришел и в нынешнем качестве немцев разочаровался. Удивился что в Питере делают такие приборы, что всем немцам в качестве нужно позавидовать.цена реальная , сравнивал смотрел . Полет нормальный все на высоте, удачи и процветания..
4 года назад
Grisha K.
Заменили у бабули наконец то котел в частном доме. Я долго выбирал, и остановил свой выбор на этой марке. Топовые газовые котлы. В сравнении со старыми советскими - земля и небо. КПД высокий. Учитывая текущую цену на газ, экономия на лицо, думаю за несколько лет точно окупится. Надо было раньше брать.
4 года назад
Pavel
Покупал здесь газовый котел Висман, у них сразу заказал установку и договор на обслуживание. Все быстро и качественно.
5 лет назад
Андрей Ф.
Все понравилось, цены и подход достойный. Спасибо
5 лет назад
мира с.
Покупали в этом магазине котел Vitorond 200, на дачу. Понравилось, что тут большой выбор и продавцы очень грамотно проконсультировали, какой котел лучше купить для нашего дачного домика. И ценовая политика, в момент покупки на него была скидка, так что по цене вышло меньше процентов на двадцать. Доставили котел через день, водитель с грузчиком занесли котел прямо в котельную, самим поднимать не пришлось. По цене этот магазин на много выгодней, чем другие похожие
6 лет назад
Виктория В.
Мы покупали в даннМы покупали в данном магазине газовый настенный водогрейный котел Viessmann Vitopend 100-W WH1D, котел отличного качества, нам его посоветовал менеджер магазина, работает идеально.
6 лет назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «Виссервис», расположенной по адресу просп. Маршала Жукова, 78, Санкт-Петербург, предоставляющая услуги по газоснабжению в Санкт-Петербурге. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.