Передаем показания
За свет в Волгограде
Передаем показания
За воду в Волгограде
Передаем показания
За газ в Волгограде

Волгоградгоргаз Коммунистическая ул., 38, Волгоград

Компания «Волгоградгоргаз», расположенная по адресу Коммунистическая ул., 38, Волгоград оказывает услуги по газоснабжению в Волгограде. Время работы компании: пн-чт 8:30–17:30, перерыв 12:30–13:18; пт 8:30–16:30, перерыв 12:30–13:18. Возможность передачи показаний за газ уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании Волгоградгоргаз

(3.9 - 122 голоса)
📍Адрес: Коммунистическая ул., 38, Волгоград (На карте)
Время работы: пн-чт 8:30–17:30, перерыв 12:30–13:18; пт 8:30–16:30, перерыв 12:30–13:18
Закрыто, откроется через 3 часа 36 минут
🌐Сайт: http://www.34gaz.ru/

График работы Волгоградгоргаз

Закрыто, откроется через 3 часа 36 минут. Местное время 04:54:14
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8:30 - 12:30
13:18 - 17:30
8:30 - 12:30
13:18 - 17:30
8:30 - 12:30
13:18 - 17:30
8:30 - 12:30
13:18 - 17:30
8:30 - 12:30
13:18 - 16:30
- -

Особенности компании

Ремонт:
Оплата картой:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Волгоградгоргаз, загруженность дорог.

Развернуть карту

Фото компании Волгоградгоргаз

Ниже предсталено 5 фотографий страховой Волгоградгоргаз. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 ВолгоградгоргазФото 2 ВолгоградгоргазФото 3 ВолгоградгоргазФото 4 ВолгоградгоргазФото 5 Волгоградгоргаз

Отзывы о компании Волгоградгоргаз по адресу Коммунистическая ул., 38, Волгоград

3.9
на основании
122 голосов
13 отзывов
1 отзыв
1 отзыв
5 отзывов
10 отзывов
2 отзыва
Показать все
mityaginta
делают ВДГО, все норм!
4 года назад
Серж
Бюрократическая структура.
4 года назад
Смирнов В.
31 января сотрудники вашей конторы приехали к нам без предварителных звонков и согласований, в результате выявили несколько нарушений. Дом в котором были найдены нарушения был приобретен нами два года назад и пол года назад была поверка газового счётчика,так же был заключон договор на тех обслуживание, в результате общения с вашими сотрудниками они объяснили что мол этот договор не имеет никакого значения,но межрегион газ при наличии этого договора как то же поставил пломбу на наш счетчик,как тогда по недействительному договру они поставили пломбу,далее для исправления нарушений нам предложили заключить ещё один договор с оплатой производимых работ по факту,я объяснил вашим сотрудникам что на данный момент я и моя семья неможем оплатить работы,но сотрудница горгаза заверила что максимум ремонт обойдется в 1500 рублей,в итоге сумма вашла 2700. Да сумма не большая,но оплатив их работу моя, отмечу многодетная семья осталась с 400 рублями в кармане. Да и в результате всех работ еще ваши сотрудники украли,не забрали не взяли на ревизию а именно украли газовый кран. Скажите стоит ли на них подать иск о краже в полицию? Ведь в ходе нашей с ними беседы они мне объясняли что при отказе от прлведения работ на нас будут применены штрафы. Кран вернули,но принесего какой то курьер,но факт кражи остается фактом. Платите вашим работникам достойную зароботную плату,что бы они не варовали у людей,потребителей ваших услуг.
4 года назад
Женя М
Красивый дворик с пламенными фонарями, незнаю фонари газовые ещё работают, классные необычные фанари эксклюзив
4 года назад
Андрей Бодякин
Обычная бюрократическая шарага.
4 года назад
Химера Й.
Работают когда ,хочу. 1200 р ,да того чтобы 2 гайки закрутить. Пол месяца ждать .Слишком много жрете, пьете и отдыхаете.10 праздновали ,не нагулялись. Дома взрываете, людей губите.Субботу и воскресенье ,то-же в загуле.Пусть новый год о значится для вашей ,бестолковой организации ,крахом ,за все загубленные души.Плиту сама установила ,мне ждать и платить ,жирно для вашего брата. Напишу претензию и отправлю в прокуратуру,по факту бездействия.
4 года назад
Berta
Отвратительно работают. Платёжный документ прислали без штрихкода, без суммы оплаты... Дозвониться невозможно. На Лесогорскую не поеду, буду ждать, когда нормальную платёжку пришлют, в соответствии с актом выполненных работ, а не договора, как присылали всё лето. У меня приборов и оборудования на 800 с копейками меньше установлено, чем предусмотрено проектом. Заглушки стоят и я не собираюсь ничего перестраивать ради обслуживания. Пришёл техник, осмотрел, акт составил, копию выдал. Извольте прислать платёжку на эту сумму. И научитесь, наконец, отвечать на телефонные звонки!
4 года назад
Галина М.
Здание красивое. Богатая организация (еще бы). Только работать не хотят, справку не дождешься. Цены бешеные, проводила газ ободрали как липку. Да какой пенсионер позволит себе газ по таким ценам?!
4 года назад
irina s
Быстро и хорошо обслужили, максимально ясно и корректно разъяснили все вопросы.
4 года назад
Дмитрий С.
Всегда красиво. Здание привлекает ланшафтным дизайном перед ним и чистотой.
4 года назад
Виктория И.
Техобслуживание это что то с чем то! За что платим деньги не понятно ' приходит дядька' который после моих слов ' что когда сделает осмотр пусть предоставит акт осмотра' разворачиваеться молча и уходит' несказав не слова' дверь квартиры на распашку' сел в машину и уехал '. Позвонила сразу в горгаз красноармейск ого района' обьяснила всю обстановку' Оператор созвонилась с техником' на 'что он ответил' что мы его не пустили' ВОЛГОГРАД!!!! что происходит???? Мы не за что платим 800 руб. Каждый год' и они ещё и дурят нас ' и грозяться газ перекрыть' 'С какого это нам перекроют газ? ПО каким причинам? Ведь за газ мы исправно платим' а то что техники приходят на осмотрт от болды без актов? Зачем тогда? Они вообще приходят?
4 года назад
юлия х.
Ужас , не дозвониться до них 3 дня звонила по несколько раз , еще и хамка какая-то трубку взяла !
4 года назад
Victor L.
Рекомендую
4 года назад
Константин К.
злой персонал
4 года назад
007
Отличная организация... вопросы решают быстро... к каждому клиенту индивидуальный подход
4 года назад
виктория б.
Крачивое здание.
4 года назад
ВАЛЕРИЙ С.
некачественное обслуживание со стороны слесарей -как не странно приводит к непредсказуемым последствиям
4 года назад
Александра
Начальник по персоналу просто козел.всех беременных увольняет.вызывая их в свой кабинет и дават сильно.все пишут на увольнения и бегут со слезами
4 года назад
Святослав Юрьевич Б.
Красивое здание с очень оригинальным полисадником!
4 года назад
Андрей А.
Заключал договор на обслуживание - достаточно быстро обслужили, вежливый персонал.
5 лет назад
Saviras.34
Заключала договор по ТО, ценник вменяемый
5 лет назад
Сергей Рогачёв
Припарковаться не возможно.
5 лет назад
Илья С.
Работают быстро, качественно, аккуратно.
5 лет назад
Елена Т.
Очень красивое место , хорошая рыбалка и хорошая база отдыха!
5 лет назад
Елена
Обращались туда пару раз. Проблем не возникало.
5 лет назад
Александр Мележников
Быстрое и качественное обслуживание
5 лет назад
Людмила Г.
Придумали новысяча побороться за техобслуживание. Теперь народ иолпиться в очередях что бы заключить договор.
5 лет назад
Валентина Р.
Почему без моего согласия продлили договор 513900 о техническом обслуживании ВДГО и прислали квитанцию за три квартала с пеней? Почему по предыдущему договору, оконченному в 2017 году, никакого обслуживания и осмотра не было даже при заключении договора? Прошу придти и сделать полагающийся осмотр газового оборудования в соответствии с предыдущим договором, хотя бы 1 раз за три года. Прошу (настаиваю) ликвидировать продленный договор о техническом обслуживании ВДГО, т.к. я не подписывала присланные документы о продлении.
5 лет назад
Андрей Т.
11/02/2018 г. Разместил заявку на вызов мастера для диагностики и ремонта газовой колонки. 12/02/2018 г. По моему вызову пришел сотрудник, который даже не разбирая колонку определил, что в ней сломался электронный блок управления. Взял деньги в сумме - 442 руб. По квитанции. Я усомнился в его компетенции и позвонил старшему мастеру участка в Ворошиловском районе. Он меня убедил в том, что сотрудник грамотный и причину поломки определил верно. Сегодня я вызвал стороннюю компанию по ремонту газовых колонок, который взял с собой электронный блок управления. В ходе диагностики этим мастером было выявлено, что причина поломки - в течи прокладки, вода попадала на контакт и не давала зажигать газ. Блок управления тут не причем. Описал ситуацию и попросил вернуть деньги, так как их взяли не за что. Официальный ответ от главного инженера - раз подписали акт, то ничего возвращать не будем. Не советую никому обращаться в данную шаражку, лучше орбащайтесь в специализированные сервисные службы
6 лет назад
Александр П.
Господа руководители Волгоградгоргаз до каких пор ваше ведомство будет заниматься беспределом, техническое обслуживание вашей прогнивающей системы переходит все границы. Так в феврале месяце текущего года сотрудники обслуживающей газовое оборудование "ОБСЛУЖИЛИ" пенсионерку - инвалида проживающую по ул. Кузнецкая, 34 кв.39. По непонятным причинам сменили внутриквартирный газовый кран, сорвали пломбу на газовом счетчике, в результате пенсионерка должна ехать в абонентский отдел подавать заявку на опломбировку, платить текущий месяц не пр счетчику а по ВАШИМ никем не обоснованным тарифам и к тому же сообщить в вашу организацию конечные показания счетчика. ЭТО ваша мнимая забота о безопасности граждан и вообще это что за обслуживание ?? Ни актов ни проверок пришли сняли счетчик (старый забрали с собой) на каком основании?? ВОТ ЭТО ОТЗЫВ О ВАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ и вы хотите чтобы вам открывали двери, ИЗВИНИТЕ
6 лет назад
иван о.
я. инвалид 2 группы заказал справку,что дом не газофецирован,но теперь не могу до этой фирмы дозвонится,бросают трубку или еще хуже говорят не определенно,к кому обратится, почему так. они же должны дать, эту несчастную справку, по первому требованию.
6 лет назад
вячеслав и.
почему ни кто не берет трубку. звонили по поводу договора по обслуживанию газ.оборудования.неужели для того чтобы задать один вопрос надо тащиться к вам через весь город.ДЛЯ ЧЕГО У ВАС ТЕЛЕФОН СТОИТ!!!!!!!
7 лет назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «Волгоградгоргаз», расположенной по адресу Коммунистическая ул., 38, Волгоград, предоставляющая услуги по газоснабжению в Волгограде. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.