Передаем показания
За свет в Санкт-Петербурге
Передаем показания
За воду в Санкт-Петербурге
Передаем показания
За газ в Санкт-Петербурге

ГУП Водоканал Санкт-Петербурга Кавалергардская ул., 42, Санкт-Петербург

Компания «ГУП Водоканал Санкт-Петербурга», расположенная по адресу Кавалергардская ул., 42, Санкт-Петербург оказывает услуги по водоснабжению в Санкт-Петербурге. Время работы компании: пн-чт 9:00–18:00; пт 9:00–17:00. Возможность передачи показаний за воду уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании ГУП Водоканал Санкт-Петербурга

(4.3 - 207 голосов)
📍Адрес: Кавалергардская ул., 42, Санкт-Петербург (На карте)
Время работы: пн-чт 9:00–18:00; пт 9:00–17:00
Закрыто 8 часов 43 минуты назад

График работы ГУП Водоканал Санкт-Петербурга

Закрыто 8 часов 43 минуты назад. Местное время 01:42:21
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 17:00
- -

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до ГУП Водоканал Санкт-Петербурга, загруженность дорог.

Развернуть карту

Фото компании ГУП Водоканал Санкт-Петербурга

Ниже предсталено 5 фотографий страховой ГУП Водоканал Санкт-Петербурга. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 ГУП Водоканал Санкт-ПетербургаФото 2 ГУП Водоканал Санкт-ПетербургаФото 3 ГУП Водоканал Санкт-ПетербургаФото 4 ГУП Водоканал Санкт-ПетербургаФото 5 ГУП Водоканал Санкт-Петербурга

Отзывы о компании ГУП Водоканал Санкт-Петербурга по адресу Кавалергардская ул., 42, Санкт-Петербург

4.3
на основании
207 голосов
20 отзывов
3 отзыва
2 отзыва
2 отзыва
11 отзывов
2 отзыва
Показать все
Артем Ч.
музей и экскурсия не плохие.
4 года назад
Алексей Куликов
Хожу сюда на работу. В сквер перед ГВС можно зайти погулять, сфотографироваться. Можно на лавке посидеть.
4 года назад
Василий Ростов
В задании находится музей воды, очень интересно!
4 года назад
Sant-a-lexxx
Красивое место. Музей воды. В башню, к сожалению, сейчас не пускают. Взрослым скучновато, а детям понравится
4 года назад
Александр Щербаков
В башне весьма достойный музей.
4 года назад
Сергей М.
Был там, КПП - проходную смешно найти, как черный выход через опу! Так просто и не найдешь не то, что на белом острове. Белый остров - ЛЮДИ АУ ВЫ ГДЕ!)))))
4 года назад
денис степанов
Красивое здание
4 года назад
Александр М.
Очень интересный музей
4 года назад
Roman D.
Водоканал-самая тайная организация города. Непонятно кто и за что отвечает, по телефону до договорного отдела не дозвониться, потому что они не берут телефон когда с клиентом, а с клиентом они всегда. В общем эту контору надо разгонять. Нет там управления
4 года назад
зимний н.
Воруют однако ,как и везде....оказывается))
4 года назад
Франклин П.
Малая Посадская д 21 . С начала марта проводились работы по замене труб на участке. Ни объявлений, ни предупреждений, ничего!!! После работ вот уже 3-ий день течёт желтоватая вода. На горячей линии открестились и сказали что работы никакие не проводились. Обман!!!!
4 года назад
Александр
Воняет канализацией на Лыжном, 8 (Приморский район) уже 4 дня, на ЗСД воняет канализацией когда едешь над финским заливом мимо Васьки и крестовского. Сбрасывайте ещё на Невский канализацию, молодцы!
4 года назад
Мартин И.
В воскресенье в 8 вечера произошла авария, звонил на горячую линию, 12 минут продержали на линии, в связи с занятостью операторов и позже не перезвонили. Если вам не хватает персонала, так наймите еще. Аварийка в течение минуты должна отвечать. С водой безрлаберности не должно быть.
4 года назад
Анастасия Всеволодова
все отлично! А без воды и не туды, и не сюды....как пел кто то..
4 года назад
Надежда Белова
В мед центре постоянно теряют документы: флюорографию, мед книжки, прививочные сертификаты, анализы, вклеивают чужие обследования. Потом сами же звонят в подразделения и предъявляют претензии к работникам. К мед. документам работников относятся небрежно. Плохо работает регистратура.
4 года назад
Сергей
Головной офис, минус - далековато от метро и если парковаться на авто, то можно не найти места.
4 года назад
Андрей Т.
Отличное место, интересно. Рекомендую для посещения взрослых и детей!
4 года назад
Инна К.
Хорошие соседи
4 года назад
андрей К.
Профессионалов там почти не осталось! Все компетентные люди покинули это предприятие, эффективным управлением и не пахнет, конец близок.
4 года назад
Алексей Попов
Проблемы с парковкой
4 года назад
AM
ГУП он и есть ГУП
4 года назад
Анна
Главное здание, чисто, всё объяснят и подскажут
4 года назад
Алексей Щ.
Компания в которой работают профессионалы высокого уровня.
4 года назад
владислав петров
Ни хрена не хотят работать.
4 года назад
Юлия Гаркушина
Ок
4 года назад
Андрей Сергеевич
Хорошие врачи
4 года назад
Светлана Светличная
Парковки нет
4 года назад
Lidia e.
Музей воды отличный
4 года назад
Александр И.
Я,проживаю в поселке Парголово,Ввсвборгского р-на, сегодня 16.06.19г в течении 6ч,у меня отсутствовало хвс,была вызвана адс гуп водоканала,которая так м не нашла причину отсутствия хвс,а воды нк было не только в моем доме ,но так же еще в 5-ти домах,а квитанции призодят исправно за хвс ,которые мы так же исправно оплачиваем не получая воду в должном обьеме ,бещобразная работа гуп водоконала,мы булем обращаться в прокуратуру ,чтобы она проверила,работу данной организации и ,чтобы люди не страдали от отсутствия холодной воды
4 года назад
Сергей Фаизов
Очень ухоженная территория и замечательный внутренний двор.
4 года назад
Виктория Г.
Добрый день! 19 апреля 2019 года, посетив Вашу коммерческую точку, а именно туалет находящийся в помещении ЖД станции Ленинский проспект, получила отказ от сотрудника Петровой в её посещении. Стоимость услуги 30 рублей, я предложила её оплатить безналичным путём, на что получила комментарий «у нас такого нет, или 30 рублей или я ничем не могу Вам помочь, НАДОЕЛИ!» Получить от сотрудника контакты руководителя или номер телефона по которому я могу обратиться с вопросом о законности данного ответа я не смогла, мне сказал сотрудник что у неё нет никаких телефонов. Найдя телефон ГУП Водоканал, меня адресовали к руководителю Андрею Владимировичу и дали номер телефона 4384769. На мой звонок ответил Андрей Владимирович, а на вопрос о законности отказа сотрудника Петровой, ответил « Вы же не приходите в магазин и не просите бесплатно дать Вам товар?». Да только в магазинах есть терминалы безналичного расчета, и в случае невозможности приобретения товара, я могу обратится в другой магазин, а альтернативной возможности посетить туалет у ЖД станции НЕТ. Нет ни одного кафе, ресторана, туалета где можно было бы получить данную услугу. Прошу Вас предоставить ответ, законны ли действия сотрудников и руководителей Вашей организации? Как должны поступать граждане в сложившейся ситуации, если готовы оплатить предоставляемую Вами услугу безналичным путём, и нет никакой другой альтернативы? Заранее спасибо!
5 лет назад
Кузьменко  Г.
Хорошо работают: качественная холодная вода., хорошее водоотведение, люки колодцев Водоканала закрыты.
5 лет назад
Vtynz 2016
18.02.2019 в 16.55 ч наблюдал как сотрулники водоканала спят в рабочей техники в боковом проезде ул.Софийской напрдтв дома 33 Фото имеется
5 лет назад
Pavel Gulyaev
Режимный объект. Охрана работает хорошо. Спасибо водоканалу за подвод воды и водоотведение)
5 лет назад
Дмитрий
Водоканал, воровская контора. Одно то, что у бывшего ГД Кармазинова 10 млрд. Руб. О чём-то да говорит.
5 лет назад
Дмитрий М.
Вне конкуренции! Потому что монополист )
5 лет назад
Коняева И.
Работы по замене канализационных труб по адресу пр. Наставников. 6. Огромное спасибо бригаде. Все аккуратно и качественно. Житель 1 этажа.
5 лет назад
Юлия А.
Уже недели 2 вместо горячей воды льеться не понятно что, сколько можно терпеть????? Как новорожденного ребенка купать в такой воде? Черная вода, там не грязь там похоже мазут....за что платим то????
5 лет назад
dazzglazz r.
Крутая контора жаль не в ней работаю
5 лет назад
наталья б.
Добрый день!Хочу поделиться мнением о сайте ГУП Водоканал.Меня ,как пенсионера из Красносельского района С-Пб удивила сложность регистрации в личном кабинете....В наше время это не должно представлять проблем...Чтобы оплатить квитанцию мне надо выехать в город,а чтобы иметь зарегистрированный личный кабинет на сайте вообще приехать в офис на другом конце города...Зачем такие сложности,в интересах компании своевременная оплата,но процесс этот очень сложный...Неприлично
7 лет назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «ГУП Водоканал Санкт-Петербурга», расположенной по адресу Кавалергардская ул., 42, Санкт-Петербург, предоставляющая услуги по водоснабжению в Санкт-Петербурге. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.