Передаем показания
За свет в Санкт-Петербурге
Передаем показания
За воду в Санкт-Петербурге
Передаем показания
За газ в Санкт-Петербурге

Коммунальная Служба Грузовой пр., 27, Санкт-Петербург

Компания «Коммунальная Служба», расположенная по адресу Грузовой пр., 27, Санкт-Петербург оказывает услуги по водоснабжению в Санкт-Петербурге. Время работы компании: пн-пт 9:00–18:00. Возможность передачи показаний за воду уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании Коммунальная Служба

(4.2 - 18 голосов)
📍Адрес: Грузовой пр., 27, Санкт-Петербург (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–18:00
Закрыто 2 часа 28 минут назад
🌐Сайт: https://kc-spb.ru/

График работы Коммунальная Служба

Закрыто 2 часа 28 минут назад. Местное время 20:27:47
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
- -

Особенности компании

Способ оплаты:дисконтная система скидок, предоплата, постоплата, банковским переводом
Аварийная служба теплосетей:
Аварийная служба водоканала:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Коммунальная Служба, загруженность дорог.

Развернуть карту

Фото компании Коммунальная Служба

Ниже предсталено 10 фотографий страховой Коммунальная Служба. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Коммунальная СлужбаФото 2 Коммунальная СлужбаФото 3 Коммунальная СлужбаФото 4 Коммунальная СлужбаФото 5 Коммунальная СлужбаФото 6 Коммунальная СлужбаФото 7 Коммунальная СлужбаФото 8 Коммунальная СлужбаФото 9 Коммунальная СлужбаФото 10 Коммунальная Служба

Отзывы о компании Коммунальная Служба по адресу Грузовой пр., 27, Санкт-Петербург

4.2
на основании
18 голосов
5 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Джон Г.
Пожалуй лучшая компания в городе, а больше и некуда обратиться с проблемами на сетях
4 года назад
Марта К.
наша АЗС ставила на ливневку комплексное очистное сооружение. Брали ОС в неваэко, по установке сразу было ясно, что ставит коммунальная служба. с комм.службой работали в прошлом году по очистке ливневке, поэтому опыт общения есть.они нам и пособетовали установить сразу ОС. проведенной работой довольны.
5 лет назад
Алексей Л.
Хорошие специалисты.
5 лет назад
Kirill Z.
Имели дело с этой организацией по одному вопросу, касающемуся канализации, а именно, очистки КНС. В общем, сработали очень даже не плохо. По ценам все максимально прозрачно.
7 лет назад
Виктор Г.
Нанимали специалистов ООО "Коммунальная Служба" для осуществления демонтажа старых канализационных сетей на нашем заводе и замены их на новые. Ребята провели все необходимые расчеты, предоставили полную смету с подробным описанием материалов и услуг. И в оговоренные сроки произвели работы по договору, выполнив их качественно и профессионально. На таких специалистов можно положиться!
7 лет назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «Коммунальная Служба», расположенной по адресу Грузовой пр., 27, Санкт-Петербург, предоставляющая услуги по водоснабжению в Санкт-Петербурге. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.