Компания «Тамбовские коммунальные системы», расположенная по адресу Тулиновская ул., 5, Тамбов оказывает услуги по водоснабжению в Тамбове. Время работы компании: пн-пт 8:00–17:00, перерыв 12:00–13:00. Возможность передачи показаний за воду уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.
Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Тамбовские коммунальные системы, загруженность дорог.
Ниже представлены 4 фотографии страховой Тамбовские коммунальные системы. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.
Николай К.
Не дозвонишься. Издевательство.
5 лет назад
Константин Ш.
Водоканал поймал приход. Телефоны не отвечают.Внедрили какого то робота который бубнит без остановки и всё грозит что разговоры записываются и на этом заканчиваются.
5 лет назад
Александр К.
Обратился и всё сделали
5 лет назад
Наталья К
Плохо организованный офис.
5 лет назад
Владимир Б.
Решили мою проблему быстро и чётко! Никакой бюрократии!??????
5 лет назад
Александр Б.
Мерзкое местечко. Как бы вы не были настроены на вежливое и корректное общение - вас всё-равно встретят туповатые хамки, которые будут орать и шипеть, потому что, к примеру, вместо "внести в базу счётчик" вы сказали, что нужно "оформить установку водосчётчика".
5 лет назад
Надежда А.
Много народу.
5 лет назад
Виктор П.
Обращался на сайт. Спасибо за оперативное решение вопроса с устранением аварийной ситуации с канализационными стоками.
5 лет назад
Алексей Антонов
Прекрасное обслуживание, вежливый и профессиональный персонал.
5 лет назад
Сергей С.
Ожидать приходится не только очереди своего звонка, но и после ответа оператора, первое слово которого звучит так - ожидайте ( несколько минут занимает ).
5 лет назад
Игорь Горбенко
Можно работать чуть лучше
5 лет назад
Валентина Г.
Прошу вас восстановить работу конализацию по адресу г. Тамбов ул Августа Бебеля 50 квартира 2. Которая была отключена 13.12.19г.по непонятной причине. Мы исправно оплачиваем за коммунальные услуги.
5 лет назад
александр кузнецов
Лет 40 назад "учился" там т.е. курсы повышения . А сейчас не знаю , но тогда было здорово, или моложе был?!
5 лет назад
cher
Ужасное отношение к абонентам. Сотрудники словно городские сплетники собирают всю чушь, сказанную кем-то и проецируют на других. Идешь законным путём, пытаешься всё сделать по правилам, но в каждой двери этой организации над людьми, которые хотят всё сделать верно только посмеиваются. Зато связи и деньги там решают многое, всё перевернут в сторону дающего... Обидно, что организация, являющаяся в городе монополистом по сути, не идёт на встречу своим абонентам.
5 лет назад
Алена
Как организация себя уже изжила ,практически не работает ,...пора производить реорганизацию предприятия,либо менять руководство...одним словом применять срочно меры... Тамбовчане живут постоянно без воды и утопают в фекалиях.
5 лет назад
Дмитрий
С лета 2019 года у них новые правила и похоже новое руководство. Всё двери закрыли. Все вопросы через 1 кабинет. С очередью не справляются телефон не берут. Но вопрос мой решили за 3 дня
5 лет назад
Анна
Обратились в данную организацию для подключения дома к водопроводу и канализации.Очень долго ждали тех условия,так как никто не знает ,где какие сети проходят и у кого на балансе стоят. Получив-таки документ,были удивлены припиской в нижней части листа:"тех . условия действительны ,если есть техническая возможность подключения." То есть,конторка сама не в курсе можно подключиться или нет,так получается?Однако деньги за услуги берёт. Далее мы обратились в проектное бюро,где заказали проект и на воду,и на канализацию. Проекты ,само собой, выполнялись исходя из выданных тех. условий. Тем не менее,"Водоканал" несколько раз требовал,чтобы проектировщица проекты переделала.Когда эта проблема была решена ,нас отправили согласовывать проекты в отдел архитектуры администрации города. Сотрудница принимавшая нас в согласовании проектов отказала,так как "Водоканал" указал нам в тех. условиях такие нормативы потребления,которые не возможно выполнить в принципе. То есть,мы хотели подключить к сетям маленький частный дом,а нормативы таковы словно мы собираемся подключать завод.Вновь поехали в этот "канал",вновь окунулись в атмосферу полнейшего непрофессионализма и тотальнейшего хамства. Сотрудницы на приёме документов настолько агрессивны,что диву даёшься.Более того,дамы,видимо страдают провалами в памяти,так как каждый наш визит внезапно вспоминали ,что нам нужно предоставить очередную бумажку. Если с памятью такая беда,то что мешает повесить себе перед носом перечень документов,который должен предоставить клиент,чтобы не гонять его месяцами туда-сюда.Когда решили ,вроде бы,все вопросы и уже было собрались расслабиться -выяснилось,что "канал" утерял все наши документы и на этом основании разорвал с нами договор на оказание услуг. Всего великого и могучего не хватит ,чтобы описать наши эмоции на тот момент.Тем не менее ,"с боями" преодолели и это.В итоге,на всё описанное в отзыве мы потратили полтора года:более 30 раз посетили "Водоканал",десятки часов простояли в очереди, измотали уйму нервов,а к сетям не подключены до сих пор.Теперь ждём опломбировщика счётчика.На момент последнего визита в организацию нам обещали ,что он объявится через 3 недели-прошло уже 4.Надо ли что-то ещё говорить о "Водоканале" и его сотрудниках?Думаю,сказано всё.
5 лет назад
Александр К.
из под люка потекла вода поехал сделал заявку-тишина. поехал через неделю узнать-когда приедут -когданибудь приедем-приехали через неделю откачали глянули-бежит не у меня -значит с меня денег не сдерёшь -сказали ну теперь не скоро-когданибудь приедим
5 лет назад
татьяна к.
Октярь на носу. Мы без горячей воды. БАРДАК.
5 лет назад
Анастасия Беркетова
Обычое заведение где никогда не добьешься разбирательств
5 лет назад
СВЕТА Н.
ужасное предприятие живу на ул. мичуринская 159 холодную воду ночью отключают на протяжении года а теперь ее и на несколько суток отключают раз в месяц
6 лет назад
Марина Я.
хочу выразить благодарность бригаде ремонтников и диспетчеру , которые работали по тургенева 33 17.10.2017. Несмотря на позднее обращение, время было 23.30, приехали и очень помогли .Отдельные слова благодарности диспетчеру , которая смогла скоординировать и уговорить рабочих.Спасибо!
7 лет назад
ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «Тамбовские коммунальные системы», расположенной по адресу Тулиновская ул., 5, Тамбов, предоставляющая услуги по водоснабжению в Тамбове. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.