Передаем показания
За свет в Волгограде
Передаем показания
За воду в Волгограде
Передаем показания
За газ в Волгограде

Пруд Барыня Россия, Волгоград, озеро Барыня

Компания «Пруд Барыня», расположенная по адресу Россия, Волгоград, озеро Барыня оказывает услуги по водоснабжению в Волгограде. Возможность передачи показаний за воду уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании Пруд Барыня

(4 - 12 голосов)
📍Адрес: Россия, Волгоград, озеро Барыня (На карте)

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Пруд Барыня, загруженность дорог.

Развернуть карту

Отзывы о компании Пруд Барыня по адресу Россия, Волгоград, озеро Барыня

4
на основании
12 голосов
2 отзыва
2 отзыва
3 отзыва
0 отзывов
1 отзыв
Показать все
SS
Место само по себе великолепное! НО! Люди, которых назвать даже свиньями нельзя(потому что свиньи так много не гадят) просто испоганили мусором(бутылками, банками от пива, пакетами, стаканами, бумагой и т.д.) и прочим своим г.... Поэтому там находится не очень приятно, даже если уйти подальше в лес - и там кучи мусора! Когда же волгоградцы станут убирать после своего "отдыха"? Просто убрать за собой все в пакет и довезти до ближайшей помойки - неужели не хватает умишка так сделать??
4 года назад
Anatoly Panarin
Много родников питают этот пруд. Прекрасная природа, разнообразные растения- боярышник, дуб, ландыши весной. Замечательное место...
4 года назад
Елена Васильева
Хороший пруд, ещё бы приезжающие отдыхать убирали за собой мусор.
4 года назад
Наташа П.
На крещение там делают прорубь для всех верующих
4 года назад
arteom v.
Пляж - песок, грязно, камыш, нет кабинок переодеться. Подъезд неудобный, машину оставить негде.
4 года назад
Наташа Р.
Очень грязно
4 года назад
Анатолий М.
красивое место,природа,но не обустроено ничего,езжу туда летом на веле блесну покидать,народу не много,если обустроят будет очень хорошее место для отдыха с детьми
4 года назад
beren
Хорошее место для отдыха. Главное мусор за собой убирать
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «Пруд Барыня», расположенной по адресу Россия, Волгоград, озеро Барыня, предоставляющая услуги по водоснабжению в Волгограде. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.