Передаем показания
За свет в Уфе
Передаем показания
За воду в Уфе
Передаем показания
За газ в Уфе

Башэлектросбыт ул. Орджоникидзе, 6, Уфа

Компания «Башэлектросбыт», расположенная по адресу ул. Орджоникидзе, 6, Уфа оказывает услуги по электроснабжению в Уфе. Время работы компании: пн-сб 10:00–19:00, перерыв 13:30–14:30. Возможность передачи показаний за электроэнергию уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании Башэлектросбыт

(3.7 - 60 голосов)
📍Адрес: ул. Орджоникидзе, 6, Уфа (На карте)
Время работы: пн-сб 10:00–19:00, перерыв 13:30–14:30
Закрыто 4 часа 4 минуты назад

График работы Башэлектросбыт

Закрыто 4 часа 4 минуты назад. Местное время 23:03:39
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00 - 13:30
14:30 - 19:00
10:00 - 13:30
14:30 - 19:00
10:00 - 13:30
14:30 - 19:00
10:00 - 13:30
14:30 - 19:00
10:00 - 13:30
14:30 - 19:00
10:00 - 13:30
14:30 - 19:00
-

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Башэлектросбыт, загруженность дорог.

Развернуть карту

Фото компании Башэлектросбыт

Ниже представлены 3 фотографии страховой Башэлектросбыт. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 БашэлектросбытФото 2 БашэлектросбытФото 3 Башэлектросбыт

Отзывы о компании Башэлектросбыт по адресу ул. Орджоникидзе, 6, Уфа

3.7
на основании
60 голосов
7 отзывов
3 отзыва
3 отзыва
1 отзыв
6 отзывов
Показать все
А.К.
И подъезд удобный и обслуживание быстро
3 года назад
Лара Ю.
Обслуживают нормально.
3 года назад
Леся Карина
Изменился персонал приятно радует и очереди в час пик заметно меньше, не хватает кассы приема платежей-во время оформления субсидий приходиться бегать через 2 остановки к сбербанку. Очень неудобно что оплата приходиться на 20-е число-путаница получаеться.
4 года назад
Rustam Halikov
Для работающих можно и поудобней сделать режим работы.
4 года назад
Гузель Хасанова
По залу начал ходить консультант, что очень удобно. Теперь не надо ,чтоб задать вопрос ,отсиживать несколько часов в очереди! Да и очереди стали меньше.
4 года назад
Алла М.
Быстрое обслуживание, квалифицированные специалисты.
4 года назад
Фанис Исламдинов
Брал офис в аренду и необходимо было зарегистрироваться счётчик и заключить договор. Ничего плохого сказать не могу. Оформили документы быстро, подсказывают если есть вопросы. Раз 5-6 за 3 года приезжал к ним и очереди не было. Расторжение договора тоже не доставило проблем. Минус это парковка, её просто нет. В целом единственный офис к которому нет претензий.
4 года назад
Александр К.
Нет кассы оплаты.
4 года назад
Артём Шаяхметов
Большие очереди всегда
4 года назад
Александр Молостов
Оборзевшая компания и менеджеры.
4 года назад
Джин К.
Файзулина Татьяна оператор грубит,не хочет работать с клиентами,просили пересчитать платежи не буду говорит.В начале требовала расчетки за май съездили привезли,затем говорит давайте на начало года.Короче не компетентна на своей должности.Ждешь огромную очередь еще потом вот такой вот персонал не хочет работать.
4 года назад
ЮРИЙ С.
Всё плохо
4 года назад
Ирина Низамова
Очередь электронная
4 года назад
Альберт Н
Регулярные столпотворения. Сотрудники общаются с клиентами в хамской манере. Работают на чубайса старательно подчищая ваш карман.
4 года назад
Елена Б.
Безумно долго ждёшь своей очереди, не все окна работают!! Теряешь несколько часов времени
4 года назад
Елизавета Е.
Безобразное место,огромная очередь каждый день.в очереди более 100 человек,сидят бабушки и дедушки до которых никому нет дела.операторы хамят и грубят. Не хотят работать совсем. Куда смотрит их руководство?сама с ними столкнулась в январе месяце и хожу к ним как на работу. Толку -никакого!!! Каждый месяц носят квитанции с долгами и неправильными показаниями. На вопрос :»где руководство?»-отвечают:»В Москве».нормальные нет????прошу примите меры
4 года назад
Олег З.
? обслуживание нормальное
4 года назад
Альфия Галлямова
Хочу оставить свой отзыв по поводу обслуживания оператора Анастасии Хамидуллиной, хамское и грубое отношение к посетителям, и такое отношение случается регулярно,а начальство на это смотрит одобрительно, даже не вышла в зал разобраться в этой скандальной ситуации. Позор!!
4 года назад
Håkon d.
Вроде бы окошек много, а работают всего две или одна. Очень не удобно и долго, особенно когда очереди из бабушек и дедушек образуются. Было бы удобно, если бы при образовании больших очередях начинали работа остальные окошки. Спасибо! Извините)
5 лет назад
Ирина
Хороший офис, доступно для всех
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «Башэлектросбыт», расположенной по адресу ул. Орджоникидзе, 6, Уфа, предоставляющая услуги по электроснабжению в Уфе. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.